[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Входная точка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

----->Пещера де Грейв
Сетра с принцессами появились в каком-то лесу. Было жутко холодно, по сравнению с саванной, и деревья были какие-то странные... Очень высокие, покрытые зеленью почти полностью, в некоторых местах лежал снег.
Отлично... Один из Северных миров. Может, это один из горных? В которых она любит лежать на пике скалы, и любоваться закатом? кто знает...

0

2

Киара шла с "раскрытой пастью".Она была удивлена.Но ей не было страшно.Нет.Принцессе даже нравилось это место.Она любовалась этим местом.Оно загадочно и в то же время простое.Я боюсь спросить..Но где мы?..Хотя ты тоже не знаешь на это ответ. Сказала она Сетре.Ей почему-то сразу показалось,что Сетра растерен.Куда же завела нас Диаманда?..

0

3

Где мы, где мы... Каждый, попадающий сюда задает этот поистине глупый вопрос. Нужно спрашивать не в смертельной ли мы опасности, а не где. Это один из горных миров Ди... Нам повезло, что это не вулканический мир, так как Диа обиделась... Когда она не контролирует свои чувства, она может перенести нас в любое место своего мирка. Был бы это вулканический мир, мы бы могли преспокойно оказаться в потоках лавы... Стойте. Слышите шум воды?
И действительно, где-то вдалеке слышался плеск воды...
Море... Так вот мы где. Крепость.
Я, кажеться, знаю, где мы... В одном очень интересном месте... Идем на юг, и вскоре... Сетра уже шел по направлению к столь знакомой тропе, по которой он не раз скакал на своем коне... Как не нашел под лапой земли.
Он свалился в какую-то яму. Чуть впереди темнел какой-то проход... Де Грейв встал, и заметил, что находится не совсем в том обличии, в котором попал сюда.
Диаманда... Зачем ты превратила меня в человека?! Нельзя, чтобы они увидели меня таким...
Сетра-теперь уже не лев, а высокий человек лет 30-35, с длинными волосами цвета воронова пера, собранными в хвост на затылке, в черных латных доспехах с воротником из опять же черных перьев, с большим, явно двуручным мечом за спиной и в черных латных же сапогах, быстро и бесшумно скрылся в гигантском для львенка, но вполне подходящем по размерам для человека, тоннеле.
А яма уже исчезала, осыпаясь черным песком, и закрывая вход в туннель...

0

4

Киара и Флора стояли в недоумение..Они пропустили мимо ушей всё,что сказал Сетра...Они осматривали местность..И только через несколько минут поняли,что Сетры нет.
Флора,не хочу отвлекать,но где Сетра?...Киара смотрела в недоумение на сестру.
Незнаю,Ки..А может он ушёл?Ушёл без нас...
Я думаю,что нет.Он не мог уйти без нас.Стоп,что он говорил.
Помоему он что-то говорил про юг и мир Диаманды.
Помоему ещё что-то было про вулкан и про то,что нам повезло,что мы попали именно сюда.
Я думаю нам следует пойти...на юг?
Ты права.Пошли.
И принцессы пошли на юг..Они почему-то остановились у места,где открылся проход..Или тунель..Или даже портал..

0

5

Темнота прохода... Сетра бежит по тоннелю, с мечом на перевес. Мир, конечно... Но кто знает, что может быть здесь, в иллюзии?
В темноте что-то блеснуло, меч понесся вперед, и звякнул о два серебристых клинка.
Спокойнее, братец кролик. Какой-то ты нервный стал в последнее время... с усмешкой в голосе сказала Диаманда
Да ты хоть знаешь, что они могли меня увидеть в облике человека?! И...Как ты это сделала?
Это не я. Это аура Крепости
Какой Крепости?! Это же иллюзия! Или?..
Ну Сетра, ну извини... Я просто хотела вернуться хотя бы ненадолго-все-таки там весело... А тут ты...
А если их заметят? У них же ни разу не было людей! Диама... Я, конечно, знал что ты беспечная... Но не настолько...
(продолжение чуть позже напишу, когда вернусь...Мне просто щас бежать надо)

0

6

ПРОПУСКАЙТЕ!!!хд

0

7

Пффф...меня бесит уже за себя и за Флору писать... ><

0

8

Вера, умоляю, напиши)

0

9

(продолжение моего поста)
Ну Сетра... Ну не злись, и не дуйся, как хомяк-Диаманда хихикнула
К тому же ты сам говорил, что Флора-это Джайна... Так поможем ей все вспомнить, а в крайнем случае спишем все на мою иллюзию... Ну Сетраа, ну позязя... Диама улыбнулась улыбкой "невинного ангелочка"
Ну ладно... Пошли.

Что такие прекрасные львицы, как вы, делаете здесь?-раздался чей-то голос...
Из леса выступилдовольно-таки большой белый тигр с черными полосами по всему телу.
Приятно познакомится, Улежд... Друг Сетры. Он прислал меня препроводить вас в его... Жилище... Как приятно видеть здесь новые лица... А как приятно видеть вас, леди Джайна...-Улежд полупоклонился Флоре
Следуйте за мной, я отведу вас...

0

10

Диама, пора прекратить этот спектаткль. Отпускай их. А я... Я пока побуду дома. Ладно?
Охх, ну ладно... Переход жесткий или мягкий? хихикнула девушка
Диаманда
Ну ладно, ладно... Поняла. Мягкий.
Короткий взмах клинком...
Мир вокруг двух львиц начал терять цвет, рассыпаться причудливой мозаикой...
Вскоре они очнулись в пещере Сетры. Только вот чего-то не хватало. А точнее-хозяина пещеры, таинственного льва, взявшего прозвище-фамилию "де Грейв"...

0