[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

---Водопад в глубине джунгли---
Аманда еле-еле приковыляла на эту поляну.Она даже не знала где она.Тут была жёлтая трава местами зелёная.Вочица была уже не в силах ходить.У неё ужасно болела лапа.Кажется точто у неё вывех лапы или перелом.Аманда упала на траву а она оказалась зелёной.И из раны вытекала кровь а также она себе когтём случайно разодрола место около шеи(щетается это как у нас плечё) и от туда вытекала кровь.Волчица закрыла глаза.А вскоре она потеряла сознание.

0

2

Учуяв запах крови Шаллока прибежала на запах. Да! Место было красивым,но что самое странное на поляне был какой-то не вписывающийся предмет или зверь синего с белым цвета. Шалл аккуратно подошла к нему и обнаружила,что это волчица. Мдаа...вот бедняжка подумала она и попыталась пробудить её

0

3

Аманда очнулась и открыла глаза.Перед собой она увидела львицу.От испугу у волчицы чуть сердце не выпрыгнуло.Но встать и убежать Аманда не могла.По скольку у неё была повреждена лапа.Также текла кровь и из плеча.Аманда даже не знала что делать.Сердце её билось намного быстрей.

0

4

Убегая от Флоры,Киара прибежала на свою любимую полянку...Вскоре она обноружила,незнакомую для неё, лежащую волчицу....Она и Шаллоку увидела.....Киара подумала А вдруг она что нибудь сделает с волчицей?...Она подбежала и заслонила собой волчицу...

0

5

Увидев в глазах волчицы Шалл произнесла Не бойся бедняшка!Я тея не обижу!Я всего лишь хочу тебе помочь! и она аккуратно села рядом,аккуратно,но с опаской,малоли какой характер у этой волчицы. Поняв что за то что она села ей ни чего не будет она успокоилась и посмотрела внимательно в глаза волчице Боже...Да она одинока...Ни чего...может я с ней подружусь...а может даже и ...в общем...я посмотрю...ведь рано делать такие большие решения.. Ты как? Может мне тебя куда нибудь отнести или принести что нибудь? И кто с тобой сотворил это? И тут встала Киара Отойди девчёнка! и Шаллока оскалила морду и защищая и так уже раненную волчицу она ударом лапы откинула молодую львицу Тебе повезло,что я в хорошем настроении! Да! Ей ещё повезло! Ну попадись мне маленькая...лучше промолчу...Ох я тебе покажу,что значит встревать в чужие разговоры!

0

6

Шал!Не причиняй ей вреда!!!Киара оттолкнула львицу....Она очень боялась...Но больше всего она боялась за Аманду....Но Киара думала что намеренья Шал были очень,очень опасными для волчицы...

0

7

И тут Шаллока сделала прыжок и повалила Киару встав лапами ей на грудь Да как ты смеешь! Лучше уйди от волчицы! Ты не видишь что она ранена! Ей плохо! И ей нужна помощь! и она ещё больше оскалила морду

0

8

Прибежала ещё одна львица.После слов львицы ей было уже не так страшно.- Эмм лапа болит,плечё и шея тоже болят...Отнести?Куда? пробормотала Аманда.Вдруг прибежала другая львица от такой внезапности Аманда сразу замолчала.

0

9

Не знаю куда! Но лучше подальше от них! и она встала с Киары Да тебе детка везет сегодня! Давай я тебя отнесу в какое нибудь другое карасивое место и ТИХОЕ! и она подошла к волчице вспомнив все перечисленные ей раны и она аккуратно вскинула её себе на спину и кудато медленно побежала,что бы волчицу не растрясло очень сильно
--------куда-то---------------

0

10

Киара хоть и испугалась,но поняла что надо как то бороться с Шал...Она перевернула Шал...И уже была в положение над львицей....Она незнала что делать дальше.......Но она знала что попблизости где то Флора....Она начала кричать Флору..

0

11

Офф:

Киара написал(а):

Киара прибежала на свою любимую полянку

ой я тут посмотрела) Твоя любимая полянка на территории тьмы? о_О  :D  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif

0

12

Офф:
я её перепутала)

0