[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмный лес

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Аманда проснулась.Открыла глаза и подняла голову.Начала осматриватся.Наконетсто нашла дерево на которой ещё была кора.Аманда встала с холодной земли.Она поплелась к тому дереву.Перетставляя одну свою худую лапу за другой.Аманда еле дошла до дерева.Она еле-еле поставила свои две переднии лапки на дерево.Чуть преоткрыла пасть и взла себе в пасть кусочик коры и начала сдерать кору.Кора дерева оторволась и Аманда покотилась кувырком назад.Когда она остановилась.То посматрела на землю.Там лежал маленький кусочик коры.Она подошла к нему взяла его к себе в пасть и начала жевать.Когда Аманда съела его то пошла туда где она лежала.Подошла и легла.Закрыла глаза.(не сплю)

0

2

За деревом чтото шелестело.Аманда быстро открыла глаза и встала.Испугавшись она побежала со всех лап,куда глаза гледят.Конечто она бежала медленно.Она очень худая лапы у неё тощии.На дороге лежала большая ветка дерева.Аманда её не заметила (хотя как можно не заметить огромную ветку?) и споткнулась об неё потом она покатилась кувырком.Покатилась с закрытыми глазами.И попала:
---Водопад в глубене джунгли---

0

3

------------------Заброшенные пещеры гиен------------------------
Киара со слезами на глазах бежала куда глядят глаза.....Она рыдала,ей было очень больно....Киара даже немного повзраслела,и даже поумнела...Не загарами её правление...Вот уже какая вымахала!-Всегда говорила мама....Да!мама говорила......Но она куда то пропала....Киара совсем теперь одна....Ни любимой Мамочке!НЕ любимой Флоры!!!

0

4

*львица ишла по лесу.Она расматривала все.Этот лес такой-же тёмный был как её душа.И вдруг она увидела львицу.Но не взрослую а подростка.Она подошла к ней.Что с тобой?

0

5

Киара испугалась...Точнее не испугалась,а удивилась...Ну для неё было это неожидано...Она думала что в лесу никого нет....Но вот...И Киара не стала молчать6
Я?Что?Что со мной?Просто Шал..... И киара не могла нечего сказать....Она заплкала

0

6

львица удивилась.Не плачь.Что Шал?*львица  вопросительно подняла голову.*Интерестно что случилось?

0

7

Она!Она всё вреия надо мной издевается..Начала жаловаться Киара

0

8

<----поле,место охоты.
наконец добравшись до леса Широй решил остановится.чтото зашуршало потом послышались голоса.Широй не терял уверености и просто пошёл в сторону голосов и наткнулся на банду львов.
-смотрите!смельчак вернулся!ну что?пришёл к своей подружке герой?издевательски сказал главарь.после его слов последовал смех и всей банды.
-не лезь Скреч,а то влетит тебе от меня! спокойно ответил Широй.
-тебе что жить надоело герой?видно что да!тот попытался когтями ударить по Широю но Широйка увернулся и когди Скреча застряли в дереве.вырубив его ударом по голове  Наш герой посмотрел на остальную банду.
-бу!сказал Широй и вся банда разбежалась.пройдя пару метров показалась пещера.вот бы каконибудь встретить!а та львица около водопада даже не чего...ой!чего это я?

Отредактировано Shiroi (2009-10-31 15:55:22)

0

9

Shiroi

Офф:

Ты пиши в начале поста и в конце откуда ты пришёл и куда уходишь

0

10

--------Пещера в тёмном лесу---------
дойдя до пещеры Широй увидел уже всю банду забияк.они шли к этой пещере.влип...подумал лев.вспомнив про потайной ход он нырнул в невидное отверстие.банда зашла в пещеру и начала искать Широя.тут самый большой лев подошол к Широю но кажется ещё не заметил его.
-найти этого придателя и принести его мне живым!послышалось от главоря.пращай лев!не найдёшь ты свою любовь...семью....прощай!подумал Широй.сражатся небыло сил-после падения со скалы лапы болели и одна была сломана.только чудо могло спасти Широя...

0

11

вдруг его взгляд упал на рядом лежаший камень.идея!использовая ту доску у меня чтото получится....он техонько подкинул доской камень и попал прямо по "охраннеку".взяв доски и выйдя он отмахиваясь ею вышел на ружу и убежал в чащу.фух!оторвался!только лапы болят!значит там я её не найду....надо идти к старому дереву....там ответ на все мои вопросы!а доску я оставлю при себе!и он побежал к старому дереву.оно было огромно

0

12

--------->Водопад
Всё ещё ищя место для отдыха Ди проходила через тёмный лес. Здесь было мрачно, так же, как и у неё в душе, но всё же просветы были. Но тут...Что это? Она нагнулась. Уши навострились. Нос, что-то начал вынюхивать. Запах, как тогда...Смерть? Опасность? Кровь? Дрожь? Страх? Простодушие? Да...Да...Как тогда...Всё здесь есть... Нет! Мысли прошлого одалевали её голову. Она взяла жука с носа и пересадила на плечо. Сиди тут, раз уж ты со мной! Она пошла дальше медленно, тихо, еле передвигая ногами. Треск! Что это? Она опять навострила уши и начала осматриваться по сторонам. В тёмном лесу полно всяких опасностей, которых она не знает. Тем более, она была одна.

0

13

остановившись Широй осмотрелся.его нос чтото почуял.знакомый запах но что это?сделав ещё один шаг в него чемто стрельнули.
-эй!а,что это?это был кусок бумаги.на ней было написано следующее:
дорогой путник,
не ступай дальше!обойди это место!дальше охотники вырыли яму
и заложили её ветками и сухими листьями!пожайлуста послушай
мой совет и обойди!
                                  искренне твой аноним.

обойдя он заметил чьито уши.теперь понятно что это!он начал шевелить кусты рядом с DJ.посмотрим что будет!подумал Широй

0

14

Треск! Треск! Что за..?Бабах! Ясно! Как и ожидалось, что нибудь со мной случится! Она тяжело вздохнула. Посмотрела на плечо где был жучок, но его там не было. Что? Надеюсь ты додумался улететь! И тут, как ожидалось он опять прилетел и сел обратно. А ты весьма гениален! Я тобой оражаюсь! И она отошла до конца ямы и разогнавшись попыталась выбраться. Но лапа, которую повредила палка, когда Ди падала не дала ей нормально разгнаться. Шикарно! Она не смотря на боль опять разогналась и почти выпрыгнула, но было высоко и Ди проскользила по грязи вниз. Не,Ю так не пойдёт! Я тут с голоду дохнуть не собираюсь! И какой...молчу, додумался вырыть эту яму? Ей опять вспомнился случай из детства. Мама, мама, я помогу тебе! Не смей! Сюди на месте, а лучше спрячься пока не пришли люди! А кто это? Прячься! Её маму убили браконьеры. Они застрелили её в яме. Вот оно что... шепча сказала она. Браконьеры... Она посмотрела на небо. Мало они попили крови моей? Она резко разогналась и выпрыгнула. Лапа слегка подвернулась, но она не обратила на это внимания. Она опять посмотрела на плечо. Жучка небыло. Давай быстрее! И она угадала - он вернулся и сел на место. Нос опять, что-то учуял. Браконьеры? Неет...Я их за километр чую...Что-то здесь такое...Пошли отсюда,а? спросила она у жучка и естественно он ей не ответит и она пошла вперёд. Тупица, надо в следущий раз быть остороженее! И что-то бормоча себе под нос она отдалилась от этой ямы.

0

15

на голове Широя появилась капля.=="опять переборщил...он вышел из кустов и направился к яме,поставил табличку "осторожно яма!" и начал тихонько смеятся.потом он подошёл к львице
-привет!неплохой прыжок!о да забыл приставится.я-Широй что переводится как "одинокая звезда".меня так назвали изза моей окраски.а как зовут вас?сказал Широй не естественными для себя словами.дожили!плохой тип стал соплявым пацаном!надо чтото менять!
-здесь не безопасно!предлагаю пройти к старому дереву крошк.

0

16

Неожиданно для себя сзади послышался треск палок. Ди не решалась останоиться, что-бы не было, как в прошлый раз. Но тут сзади послышался голос...льва. Она остановилась и пустыми глазами посмотрела на него. привет!неплохой прыжок!о да забыл приставится.я-Широй что переводится как "одинокая звезда".меня так назвали изза моей окраски.а как зовут вас? Неожиданно, неожиданно! Хм...Спасибо! Так значит ты наблюдал за мной? Я Ди, Диджи, а ты случаем не тот лев с водопада? Ди давно ни с кем не обжалась и по этому её лицо только сейчас приобрело эмоциональный вид. Дожили! Плохой тип стал соплявым пацаном! Надо, что-то менять! Что он там бормочет? И она уж хотела-бы посмотреть на жука, но тут Широй, так лев назвал себя, снова заговорил с ней. Здесь не безопасно! пПредлагаю пройти к старому дереву крошк. Куда- куда? И с какой я стати должна с вами пойти, может вы даже не тот лев, а кто-нибудь на него похажий?! Сомнения одолевали Ди, но всё же она согласилась с ним пойти. Нет, по мноему это он...Да и выглядит долрожелающи...Да они все такиеНе все... Ну-у-у..пойдёмте, лучше уж куда-то пойти, чем оставаться тут...Я вижу вы хорошо знаете местость? Вы давно тут? Она умела отвлечся разговорами, идя по длинному и долгому пути.
----------->Старое Дерево Крошк

0

17

Широй сейчас впринципе и не слушал новую знакомую.он пропускал всё мимо ушей кроме некоторых предложений.
-вы не опознались!это я тогда скатился на листе с водопада.дальше он услышал про дерево и последовали ещё некоторые вопросы
Ну-у-у..пойдёмте, лучше уж куда-то пойти, чем оставаться тут...Я вижу вы хорошо знаете местость? Вы давно тут?-ну как вам сказать...именно тут мы жыли с сестрой после того как нас покинули родители...эту местность я знаю как самого себя!там безопаснее чем тут!!из-за крокодилов местные банды туда не придут...крокодошки меня знают и не тронут меня и заодно и вас!Широй пошёл к дереву всегда осматриваясь по сторонам.вдруг та банда догонит его?
----------->Старое Дерево
послышалось щёлканье пастью-да осталось ещё чюточку до дерева.вот и оно!Широй залез повыше на выступающию ветку и сорвал вкусный плод.

0

18

Услышав, что-то  про крокодилов Ди замедлила шаг. Каких ещё крокодилов?! Интересно он уверен...Ну он же сказал, что с детства тут... Она прибавила шаг, что-бы идти ядом со львом и не попасться в какую нибудь ещё ловушку. Хех..Лапа щипет...Хм...А кто ваша...Можно на ты?... сестра? И кстати, вы откуда?
Всё таки они пришли. Как и предпологалось здесь были крокодилы. Ди немного испугалсь их, т.к. она была сейчас расслаблена, а они почти в два-три раза больше её. Широй залез на дерево и сорвал его плод. Хм...Он собирается это есть? И всё таки... Ди легла около дерева, положив голову на лапы. Хотелось бы узнать о вас побольше, Широй. Ди, не поднимая головы, улыбнулась. Жучок быстро переполз с плеча на лапы. Эх...Как ты мне...нравишься... Но внтреннее Я кричало совсем в обратную сторону. как я его не навижу! Достал! Когда он от меня уже отвяжется? Ди закрыла глаза. Лапа до сих пор щипала.

0

19

Каких ещё крокодилов?! послышался первый вопрос.а ты незнаешь кто такие крокодилы?да шучу!они не страшные!только хвост откусят!с насмешкой ответил Широй.Лев продолжил путь дальше.А кто ваша...Можно на ты?... сестра? И кстати, вы откуда?мне это надоедает...ладно..щас вспомню про сестру.. подумал Широй.сестра моя была белоснежной как звёзды....она была очень заботливой.мы кочевали из места в место но найдя это дерево остались здесь.если хочешь я тебе потом коечто покажу....ответил Широй.я предпочитаю некому не расказывать про прошлое.. он съел сорваный плод.вкус его был бесподобен.

0

20

А ты незнаешь кто такие крокодилы? Да шучу! Они не страшные!т Только хвост откусят! Ди презрительно взглянула на Широя. Не смешно. И опять положила голову на лапы. Через несколько минут, после того, как Широй сорвал плод он ответил на вопрос ранее заданный ему. Сестра моя была белоснежной как звёзды....Она была очень заботливой. Мы кочевали из места в место но найдя это дерево остались здесь. Если хочешь я тебе потом коечто покажу.... Хм... Ладно, потом сходим. Ди улыбнулась ему. Но тут улыбка сменилась на сочувствие. Я предпочитаю некому не расказывать про прошлое... Хе-хе кажется я зря спросила про его сестру...Ну расспрашивать я его не буду...Если, он не хочет ни кому рассказываьт о нём, значит, что-то случилось такое, что он просто не хочет вспоминать...Логично... Широй съел сорванный им плод. Хм...Он...Травоядный? Ди вопросительно посмотрела нга Широя.

0