[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Kally

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя:
Калипса или Калипсо
Сокращенно: Калли, Каси, Ка, Липа
Кличка: Комета, Кома
2. Пол:
Женский/самка
3. Возраст:
1,5 года
4. Внешность (можно картинку. ):
Аватар, плюс:
Внешность 2
Внешность 3
Внешность 4
Внешность 5
Внешность 6
5. Характер:
Комета необычная представительница семейства "Кошачьих". В ней смешалось огромное количество самых разнообразных характеров.
Веселый, взбалмашный характер и спокойный, тихий характер слились в ней в одно целое. Комета очень вспыльчивая, когда ее пытаются вывести из себя, но когда обстановка не против нее, то она кажется уравновешанной, спокойной. Любит играть. Такой игрывый характер у нее от матери. Ни дня не может без веселья или необычных ситуаций, приключений.
6. Биография: ( минимум 3-и строчки! ):
Калли родилась у львов: мать - из прада Света, отец - из одиночек. Ее родители сами не знают, как так вышло, что их тайные межплеменные отношения переросли в замужество. Они жили среди, но Липа всегда рвалась в прайд Света. В детстве (до года) Комета была не самым красивым ребенком в поселении, где они жили. Можно даже сказать, что она комплексовала на счет своей внешности, редко выходила гулять, редко играла с другими детьми. Любимым ее временем суток была ночь. Как она говорила тогда "ночь скроет мои тайны, мои стеснения, обиды и позволит мне вздохнуть спокойно". Каждую ночь (после 4 месяцев отроду) она сбегала с поляны, где все спали и гуляла по холмам, любовалась луной. В день, когда ей исполнилось полгода, она заметила резкие изменения в своей внешности. В своих глазах, да и в глазах ее ровесников, она теперь была не той страшненькой малелькой львицей, а она была уже очень красива и никто даже не мог представить какой она вырастет. С того момента к Комете пришла популярность. В полгода девушка уже решила,что скоро покинет родные поселения в поисках другой жизни, самостоятельной жизни. И она ушла от родителей в возрасте 8 месяцев. Родители не хотели отпускать ее, но поняв, что она уже взрослая, отпустили. С того момента Калли стала вольной и живет теперь в этих краях, вернувшись в прайд Света.
7. Способности:
1. Смена внешности (в внешности есть все изображения внешнего вида, в которые львица может "превращаться")
2. Клонирование (ну.. она может создать до 3 клонов себя, которые будут запутывать противника во время боя.)
3. Магия Воды
8. Прайд ( Света, Тьмы, одиночка или гиена ):
Свет
9. Статус в прайде:
Ммм.. если можно, то дочь королевы aka наследница.
10. Связь:
498766657
11. Личный статус:
[You are so nice... Oo]
12. Вы не забросите форум?
Нееее...

0

2

Я скажу принята если ты выберешь себе одну внешность))))))И ещё нужно немног подождать до согласия Кияры или Флоры)))

0

3

Шаллока
ММММ.... мои внешности - это моя способность.
xD

0

4

Офффффффффффф...Ну ладно)))принята))хотя способность странная))))))))Подожди Флору или Киару)))

0

5

Шаллока
Хех... жду..
Странная?? Ну не повторять же мне за всеми, верно? xD

0

6

))))
офф:пиши покрупнее,а то ни чё не видно)))

0

7

Шаллока
Окей

0

8

Их можешь не ждать)))Киара дала согласие)))

0