[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Архив анкет » личное дело на папирусе


личное дело на папирусе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

1. Имя:

принцесса Ясмин

2. Пол:

женский

3. Возраст:

4. Внешность (можно картинку. ):

http://s44.radikal.ru/i105/1001/15/d1b925b2e40d.jpg

5. Характер(сторку полную обязательно! А то это ни дело 3 слова и всё!):

У ясмин очень сложный характер.
Положительные стороны: самостоятельность, целеустремленность, отзывчивость, внимание к окружающим;
Отрицательные стороны: чрезмерность, так называемый максимализм, упрямство, любопытство, склонность к необдуманным поступкам.
О характере Ясмин сложно судить однозначно, потому как в ней уживаются такие противоречивые характеристики, что нередко удивляет окружающих. Кошка она добрая и отзывчивая. Верный друг, внимательный слушатель и хороший собеседник. Всегда готова выслушать и, по возможности, дать нужный совет. Никогда не предаст, так как знает, как это больно когда от тебя отворачиваются. С самого детства стремится к чрезмерной самостоятельности. Это одновременно как большой плюс, так и минус. Зачастую многие беды сваливаются на нее из-за этой чрезмерности, от которой так и несет за километр бараньим упрямством.
Целеустремленна, редко отступается от намеченных целей. Не в меру любопытна, словно кошка, которую это любопытство и погубило, как правило лезет во все дыры и щели, где только можно отыскать неприятности. И, что не удивительно, находит их. Слегка наивна, склонна к быстрым, необдуманным и не всегда поправимым поступкам. Оптимистка, всегда готова любую ситуацию, пусть и не самую приятную, встретить с улыбкой и потрясающе тонким чувством юмора. Способна радоваться практически всему, даже тому, что нечему печалиться. Тем не менее, Ясмин достаточно вспыльчива, заводится с пол оборота, категорически не терпит, когда ее оскорбляют и тут же дает отпор. А в моменты раздражения она особо остра на язык, и за словом в карман никогда не полезет. Но, все же, отходчива, долго злиться или обижаться на кого-либо не умеет.

6. Биография: ( минимум 3-и строчки! ):

У Ясмин тяжелая судьба. Она жила с отцом и матерью. Ее воспитывали мирной, справедливой и доброй правительницой. Она жила и думала, что на свете нет зла. Но однажды случился мятеж. Молодые львы взбунтовались против отца Ясмин. Он просил их успокоится. Родители Ясмин погибли, спасая жизнь своей дочери. Девушка ушла из племени со своей подругой. Они долго скитались по миру, пытаясь найти пристанище и скрываясь от погони. Позже подруга отделилась и исчезла. С этого времени Ясмин одна путешествует по миру, в поисках нового племени и друзей.

7. Прайд ( Света, Тьмы, одиночка):

одиночка, но пока

8. Статус в прайде:

Одиночка

9. Связь:

390142034

10. Личный статус:

Изгнанная принцесса

11. Вы не забросите форум?

нет

0

3

принцесса Ясмин
молодец, неплохо написала) Лично я принимаю... А т.к. никого из админов больше нет пока(все в отъездах), то и к игре допускаю) Анка хорошая)
Главное, бывай почаще) Не так, как я)

0

4

И мне очень понравилась,хотела только спросить : а где возраст?

0


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Архив анкет » личное дело на папирусе