[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Архив анкет » Анкета ~Киарочки~


Анкета ~Киарочки~

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1. Имя:

~Карочка~

2. Пол:

Женский.

3. Возраст:

3 года.

4. Внешность (можно картинку. ):

На аваторе.

5. Характер(сторку полную обязательно! А то это ни дело 3 слова и всё!):

Сама по себе я добрая,отзывчивая,люблю поиграть с друзьями,никогда не обижаюсь на других без причины,а врагов готова растерзать в клочья!!!!!!!!!!!

6. Биография: ( минимум 3-и строчки! ):

Жили на свете Симба и Нала.Они были лучшими друзьями и всегда попадали в разные передряги.Однажды они сунулись на кладбище слонов.Там жили гиены.Эти гиены решили позавтракать львятами.Но тут появился отец симбы- Муфаса и запугал гиен досмерти.Но Муфаса не заметил как Шрам прыгнул на него.В этой жестокой и неожиданной схватке Шрам столкнул Муфасу со скалы.Этим он убил Муфасу!Львята испугались не на шутку.Они решили больше не возвращаться в прайд.Симба и Нала убежали далеко в пустыню.Они приспособились там жить.Вскоре они стали большими и я появилась на свет!!!После я выросла,моё детство мне ничем не запомнилось.Сейчас мне 3 года.

7. Прайд ( Света, Тьмы, одиночка):

Свет.

8. Статус в прайде:

Львица или охотница.

9. Связь:

Аська:577320952.

10. Личный статус:

~Я оДнА тАкАя~

11. Вы не забросите форум?

Нет.

Отредактировано ~Карочка~ (2009-12-20 17:26:49)

0

2

хмм..а где самые главные пункты??

0

3

:dontknow: писать неохота...(извин за флуд)

0

4

~Киарочка~
Пока вся анка не будет готова, не приму

+1

5

не принята....анка обязательна должна быть заполнена...это правило для всех

0

6

Shiroi
Ну, почему сразу так резко-не принята? Я уверен, она еще может послужить истинной Тьме просто она еще анку не дописла... Вот когда допишет, тогда и посмотрим)

-1

7

Может ненадо флудить?Я уже дописала!

+1

8

~Киарочка~
Ну, во-первых, поменьше восклицательных знаков слишком меня напоминаете в прошлом, да и то я писал их максимум 3
Во-вторых, такой персонаж, как Киара, уже есть, не нужно нам войн клонов)
Так что...*развел руками*
Но анку можно переделать, если вы, конечно, хотите на эту ролевую...
Но пусть уж Киара отпишеться, она Гл. админ, решение за ней

0

9

~Киарочка~
Итак пришла ми...
Характер конечно отпад и с одной строки о тебе впечатление не особенное.
В о внешности.. Мне кажется одной картинки не достаточно. Не поленись хоть ещё одну сюда запихать.
Насчёт биографии... "Я появилась на свет"... А дальше? Ты не новорождённая и я уверена, что можно было дописать ещё пару строк хотя бы.

Жду изменений.
Прошу выполнить хоть я уже и 4-ый админ в этой теме.

+1

10

Nacany
О, точно... Она же написала-3 года
Ну не может существо спокойно жить 3 года, таков закон Мироздания, хотя иногда хочеться чтобы его не было...

0

11

~Киарочка~
Хмм...да...с именем конечно проблемка...ну ты придумай другое)))Не обязательно из мультика)))
А если ты хочешь оставить биографию коротенькой,то изминись хотя бы до 1,5...мне например 2 года..биография была побольше..))

0

12

Киара
Не, ну она может быть ключевым персонажем заодно с Диамкой ^__^
Тоесть, свалилась на наши головы неизвестно откуда, и вытворяет неизвестно что))
З.Ы.
А помнишь анкету Кирочки?)))))))))

0

13

так-то лучше)))думаю можно уже принять....но посмотрим на отзывы остальных)))

0

14

Setra de Grave
Да,да)
Ой как я её помню))Верка мне потом скандал устроила..ахах

Впринципе можно сделать так..но имя всё-равно надо изменить..тогда и биографию,и характер оставит таким же..

0

15

Киара написал(а):

биографию

НУ НЕТ!

Nacany написал(а):

Насчёт биографии... "Я появилась на свет"... А дальше? Ты не новорождённая и я уверена, что можно было дописать ещё пару строк хотя бы.

0

16

Всё!

0

17

~Карочка~
эмм..добавь немного биографии)

0

18

~Карочка~
все как было, так и осталось оО
Ну ник разве что...
Чуть больше био, мы не звери, не просим как на Знаке расписывать все по максимуму)

0

19

ВОТЬ!

0

20

~Карочка~
Ладно, не буду больше нервы вам мотать) Я вас принимаю)
Хотя действительно хотелось бы био как следует... Но ладно
И радуйтесь, что я-не Элифас или Нимфия со Знака...)

0


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Архив анкет » Анкета ~Киарочки~