[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут будут выкладывать объявления и говорить об обновлениях в форуме.
Итак, я начну.

Насчёт нового администратора форума.
   Дорогие пользователи и все-все-все кто читает это объявление. У нас новый администратор aka это я. Я буду помогать Вам и в дизайне. Уже помогла. Но это лишь часть от того, чем я могла Вам помочь. Прошу принять меня и не смотря на то, что я новенькая в Вашей администрации тоже уважать ибо я тоже строгая. Спасибо большое за внимание, всегда Ваша Накани.

0

2

Аеее ))
Крутая *))

0

3

Дизайн.
Итак вчера я пришла в ярость, кто-то залез в код с иконками и удалил часть скрипта. Вам повезло, что я не зашла  иначе тут было бы кровопролитие. Нашей замечательной админке Киаре я объяснила всё по сотовому и она вновь сделала иконки нормальными. Вот к чему я веду... Если Вы не умеете и не знаете, как что-либо ставить - не принимайтесь что-то настраивать и прошу Вас, не лазайте в дизайне и по возможности а html-низ. Если Вы удалите там информацию мне не легко будет её восстановить. Спасибо за внимание.

0

4

Nany
Ммм...наверное это относится ко мне. Это я по просьбе Киары принялась за новый стиль.
Я скопировала его и вставила другой. Он мне не понравился и я вставила Ваш заново. Скорее всего и недокопировала код.
Но на счёт ".. Если Вы не умеете и не знаете, как что-либо ставить - не принимайтесь что-то настраивать и прошу Вас, не лазайте в дизайне.." можешь не беспокоиться, у меня есть опыт.
P.S. А ты если не ошибаюсь сделала стиль на "Дизайн- поддержка - LittleDesigner"? Если это не так, то прости меня за грубость.

0

5

|Эд|
Вообще я даже не думала, что это Вы.
Я просто предупредила всех, ты же не одна администратор на этом форуме.
Кстати, сейчас я напишу тебе в лс о проблеме в стиле, ты мне можешь помочь?

0

6

Оформление шаблона анкет.
  Прошу прощения если новое оформление вам не нравится, но оно просто должно быть таким.
Я своими руками его изменила потому, что так захотела. Простите, что не согласовала с администраторами. теперь у нас новое оформление шаблона. Надеюсь Вам оно понравится. Я старалась.
С ув. Накани- администратор.

0

7

Так как:
   Осмелюсь сказать, что администраторы покинули нас на недолгое время [надеюсь].
Прошу пока слушаться меня ну и конечно же Флору [да].
[лично администраторам:] если Вас не разозлит... Я пока, что возьму на себя ответственность проверять анкеты регистрирующихся. Да, я отлично помню, что анкеты должны принимать минимум 2 администратора, но... Вас нет.   
Спасибо за внимание, администратор Накани.

0

8

По поводу дальнейшей жизни ролевой.
На время каникул многих администраторов и участников форума не было на месте.Поэтому всем-всем-всем заведовала Накани (кстати удачно).С 2010 года,администрация должна серьёзно заняться ролевой.Вот,что мы должны сделать:
1.Активная реклама- Ну это как всегда.Почему?Потому что ролевой это необходимо всегда.Желательно,чтобы все администраторы занялись этим делом.
2.Дизайн-Весеннее\летнее\осеннее оформление.Ну и конечено на разные праздники (23 февраля,8 марта и т.д.).Затем ещё панелька (наша с Накани любимая  ^^ ).Ну и остальные дополнения к дизайну.
3.Вконтакте(?)- может быть создадим группу в контакте?
4.Чистка форума (?)- это вопрос. (туда же будет входить чистка пользователей.)
5.***-некоторые пункты будут добавлены позже
С ув. Киара - главный администратор (связь http://vkontakte.ru/id53413040 или 89111988941)

0

9

Дизайн.
  Увы им я заняться не могу. ФотоШоп у меня полетел и с этим я сделать ничего не могу. Я уже даже его удалила. Прошу меня извинить, но ждите. Я скорее всего скачаю новый, но если нет... То тогда его не будет ещё огогогогогооого сколько! Потому, что мои дяди ко мне приедут если у меня на компьютере будет одна там игра, а её нет... Вот и мне приходится ждать... Так, что прошу меня сильно не бить.
С ув. администратор Накани.

0

10

Photoshop.
  Итак, теперь я Вас начинаю радовать. Я скачала себе фотоШоп н-а-в-с-е-г-д-а!
Так, что ждите от меня новых работ и обновлений.
1) Весенний дизайн.
2) Панелька.
3) Аватары.
4) Картинки в под форумы.

Вот всё, что мне сказали сделать.
Всё остальное сделаю чуть позже.
С ув. администратор Нани.

0

11

.Mademoiselle Nany
Извините что флужу(потом удалите плиззз!)Дай ссыль где ты скачала фотошеп

0

12

.Mademoiselle Nany
Еее)
Почти, что копия меня)

0