[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Жилища » Пещера де Грейв


Пещера де Грейв

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Это большая, темная, но уютная и сухая пещера, на небольшом отдалении от остальных. Название она получила от таблички, которая валялась в одном из углов пещеры. На ней было написано "За честь де Грейв!..", оттуда же Сетра придумал себе и "фамилию"-де Грейв.
<-----Поляна для охоты)
Сетра пришел в свою пещеру, и улегся спать, зажав в пасти несколько различных цветов необычно голубого цвета, появившихся у него неизвестно откуда...

0

2

Молодая принцесса медленно и бесшумно вошла в большую пещеру,оглядываясь по сторонам,наконец где то в конце пещеры взглядом она нашла Сетру и начала приближаться к нему всё ближе и ближе Какая большая у тебя пещера...тихо,почти шёпотом сказала принцесса...значит ты живёшь тут совсем один? улыбнулась Флора,посмотрев на льва...

0

3

Да, один... Не люблю, когда людно, вот и поселился отдельно... Пещере, говоришь, большая? Нет... Она маленькая, вот Дво... Ой, куда-то меня понесло.
Черт...Я чуть не проболтался. Хотя, какая разница? Она все равно вернеться туда...
Ах, да... Это тебе Сетра подошел к Флоре, и протянул цветы Немного... Мокрые, но красивые-лев улыбнулся

+1

4

Принцесса взяла цветы в зубы и аккуратно положила их на землю..Спасибо... Флора заулыбалась ещё больше...А мы..я и Киара уже привыкли к суете...хорошо тебе..живёшь один...никаких тебе родителей..а с другой стороны...это же очень скучно... Она чуть наклонила голову в бок...затем снова начала осматривать пещеру...Просторно...уютно...но по-моему мало света.. Флора снова посмотрела на льва заметив его задумчивое лицо принцесса спросила...Сетра...о чём ты всё время думаешь?Такое ощущение будто ты уносишься на на другую планету.. хихикнув львица присела,всё так же смотря на него..

0

5

Ну не на планету, в другой мир, а это совсем другое... подумал Сетра с улыбкой, и ответил:Я думаю о жизни... Какая она есть. Думаю о том, кого люблю... О вас, принцесса Флора... А насчет света-так мне больше нравиться темнота, нежели свет... Да и к тому же в темноте тебя никто не побеспокоит. Но, с некоторых пор, я рад, если меня побеспокоит кое-кто...
Сетра тоже присел

0

6

Принцесса недолго думая,снова наклонив голову,спросила И какая же жизнь в твоих мыслях?улыбнулась Флора...И что же вы думаете обо мне,Сетра?..отведя взгляд в другой конец пещеры,Флора,не дожидаясь ответов...С каких пор? захихикала будующая королева...

0

7

Киара ,разыскивая свою сестру,решила зайти в эту пещеру..Она не знала чья она..Принцесса долго осматривала пещеру,ведь она была большая и какая то даже загадочная ..Киара отыскала глазами Флору  и подошла к ней ..Привет!А я тебя везде ищу. ..в этот момент она увидела Сетру И он тут..Наверное это его пещера...похоже сестричка к нему не равнодушна :) хихикнула принцесса .... И тебе привет Сетра .

0

8

В моих мыслях воспоминания о той жизни, что была раньше, множество лет назад... И надежда на то, что такая жизнь вернется. О вас... Давай перейдем на ты... Когда-то давно так уже было... Джайна... Сетра осекся, но тут же продолжил, ка ни в чем не бывало:
О тебе, Флора... Я считаю что ты добрая, самоотверженная, смелая... Смелая. Я из тех мест, где лучшим выходом будет убей-а потом спрашивай. Я жил в опасных местах, очень опасных... И мир там длился редко. А здесь хорошо...Спокойно. Наверное, я останусь здесь. Надолго.
Тем временем вошла Киара. Приветствую, принцесса. Сетра кивнул в знак приветствия.
С каких пор я стал не против того, что меня беспокоят? Точнее, кое-кто определенный беспокоит... С тех пор, как я пришел на ту полянку. Кое-что я там нашел, кое-что очень и очень важное для меня.

0

9

Киара улыбнулась..Я вас...эм...Раздражаю?)...Киара умела говорить на прямую...Она умела хорошо врать....И этим она пользовалась вместе с Флорой при разговоре со старшимы...Лучше будет сказать при нотациях от родиелей...Девочки часто уходили из дома на далёкие прогулки,так что вопросами "Где вы были всю ночь?" или "Интересно,а где вы были эти два дня?" донимали девочек..Я им мешаю,наверное улыбнулась Киара..Флора,где родители?

0

10

Флора улыбнулась Сетре...и сказала Ты не против если мы удалимся ? и не дождавшись ответа отошла в сторону..Она посмотрела на сестру и сказала глазами.."Иди сюда,Ки"...Она считала,что их "исчезновение" не случайно

0

11

Меня пропускайте, не знаю что писать)

0

12

Киара последовала за сестрой. Она была взволнована. Фло,я думаю они ... ...Она замолчала...Не просто так..Принцесса увидела в далеке дым.. А не наша знакомая Джинн там ? ...У Киары увеличились зрачки..Она не испугалась.Нет.Но  что-то её заставляло насторожиться ..Дым исходил из нейтральной территории..Так что могли это быть и "светлые",и "тёмные"..Кто - то либо поджёг что-то,либо кто-то даёт сигнал..

0

13

<------Первый пост
Диаманда прогуливалась по территориям прайда Света. Что-то притягивало ее именно здесь. Но что-не понятно. незапно она почувствовала что-то знакомое, совершенно рядом.
Это... Это же Сетра! Он-то что здесь делает?..
Беззвучно походкой подойдя к пещере, Ди заметила двух львиц. Они-то тут откуда? Не надо их нам...
Перед Киарой и Флорой пробежала неизвестно откуда появившаяся антилопа...
А Диа тем временем уже была в пещере.
Сетраа! Привеет!!-Диама со смехом напрыгнула на не ожидающего такой "подлости" льва, и они вместе покатились по земле.
Ты-то здесь откуда, прохвост полосатый? с улыбкой спросила львица

Отредактировано Диаманда (2009-12-05 19:53:37)

0

14

Эм...Мы вам не мешаем? ..Флора посмотрела на Диаманду и Сетру..Ей как-то стало не по себе...Да,это именно то,что вы подумали..Это была ревность!Неужели львица,хотя Флора была ещё львёнком,влюбилась?!
Что это со мной?Какое то странное чувство..

0

15

Сетра легонько оттолкнул Диаму. Ди, я, конечно, тоже рад встрече, но... Но все-таки надо как-то смерять свои чувства. с легкой улыбкой сказал он
Ты такой зануда... Я тут, радуюсь, понимаешь, а ему все не так. Ну и не буду больше с тобой разговаривать! Диама показала язык Сетре, и отвернулась.
Сетра наклонился поближе к Диаманде, и прошептал ей на ухо: Ты что делаешь?! Видишь...-Сетра указал лапой на Флору-Я уверен, это Джайна... Помнишь, она исчезала? Надеюсь, ты не натравила на нее какой-нибудь из своих фокусов?
Да нет, нет... Совсем-совсем нет...
Диама!
Сетра, ну ты все время такой занудный... Ну ладно, признаюсь, натравила. Да ничего такого! Просто пробежала мимо антилопа, я ж не знала... Кстати, это и хорошо, что натравила. Она не поверила. Значит, не все после Наследования утеряно.
Тебе искренне повезло, что ничего плохого не случилось. Иначе бы я перестал с тобой дружить
Диама нахмурилась-Эх ты Сетра, Сетра... Не умеешь ты с девушками общаться...-Диаманда шутливо оттолкнула Сетру-Знаешь ведь, прохвост, что я никогда не прощу себе того, что ты со мной дружить перестанешь...-львица расхохоталась

0

16

А больше двух,говорят в слух. Улыбнулась Киара.Она всегда была спокойна и не растерялась. А можно вопрос?!Кто ты такая?И что ты делаешь в нашем прайде,ведь ты вроде...не такая как мы?Ты одиночка? Но Киара не могла ужержаться от распросов , ведь она была очень любопытна.Это у сестёр не занимать )) Киара прищурила глаза и не долго думая спросила.. Что тебе от нас надо?

0

17

Мне? От вас? Ничего! Я Диаманда, подруга Сетры... Хотя, может мы не просто друзья...-Диа таинственно улыбнулась
Диама!
Ну, Сетра, уже и пошутить нельзя...-Диаманда повела глазами, и...Расхохоталась.
Что я делаю здесь?.. А ты не видишь? Я общаюсь со своим другом Сетрой!

0

18

Конечно никто не запрещал,хотя это как сказать,появляться чужакам в нашем прайде.Но это не желательно.Общайся!.Общайся,но на нейтральной территории..И прошу в нашем прайде тогда не появляться.  Флора очень разнервничалась.Её так взбесило поведение Диаманды,что она хотела кричать.Кричать громко.

0

19

Киара положила лапу на плечо Флоре .Флора,Флора успокойся.Не нервничай из-за пустяков. ..Затем она посмотрела на Диаманду. Но Флора права.Встречайтесь - но на нейтральной территории.Это конечно не приказ.Но желательно будет Киара ухмыльнулась . Ну здесь вы могли бы общаться тоже,но сейчас между прайдами на прежённые отношения,так что на нейтралке Пфф..Что она тут делает?а если Сетра и она разведчики Киара в этот момент смотрела на Флору

0

20

Киара, ты перегибаешь палку... Если между прайдами напряженные отношения, то какое это может иметь отношение к Диаманде?
Я? Шпионка?! Пф, какое недоверие!-Диаманда повела плечом, словно бы стряхивая опавший лист с него.
Диаманда... Прошу тебя, успокойся. Не надо... Ты... Твоя сила... Да и этим ты не справишься, а сделаешь только хуже...
Диа внезапно расплакалась, и оттолкнула подошедшего к ней Сетру
Дурак! Я просила тебя не напоминать об этом!
Львица выбежала из пещеры... А мир за ее спиной начал обращаться в черный песок...
Черт... Процесс пошел, и его не остановить. пробормотал Сетра
Так, принцессы-держитесь ближе ко мне! Сейчас мы попадем...
А куда мы попадем? Сейчас Диа в таком состоянии... Даже она может догадываться, куда нас заслала...
...А мир трещал по швам...
(Пишем теперь здесь:http://korollevlovelove.spybb.ru/viewtopic.php?id=162#p1719)

0


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Жилища » Пещера де Грейв