[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Архив анкет » Анка Хелл(Принята)


Анка Хелл(Принята)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:Хелл,Хелла,Хеллависа

2. Пол:самка

3. Возраст:2,5

4. Внешность (можно картинку. ): Хелл- она красива мрачной красотой, черная шкура  с красивы отливом цвета стали. Мощные, натянутые как струны лапы с острыми подобными лезвию катаны когтями. Но для бега она предназначены чуть больше, так как длинны и хорошо развиты. И мягкими подушечками, что смягчали шаги большой кошки. Глаза ее  разные как ни странно, один цвета золота расплавленного, а второй цвета индиго. Поджарая мускулатура живота и боков, придают силу и грацию этому зверю, немного торчащие. Уши-локаторы улавливают малейший шорох, даже практически незначительный и отдаленный. Хвост Хелл- хорошо удерживает равновесие при беге. Можно сказать, что Хелл, не чистокровная пантера. Хеллависа же не любит обсуждать смешанную кровь свою, так что лучше не начинать сей разговор.

5. Характер(сторку полную обязательно! А то это ни дело 3 слова и всё!): Да, характер ее понять сложно. Невыносимый холод пробирает от ее взгляда. Злоба подобно змее затаилась и ждет своего часа. Она так спокойна, равнодушна, да безразлична ко всему происходящему.Но, это не  значит ,что ее можно злить! Нет, наоборот, спокойна и сдержанная кошка, превращается в кровожадного монстра. Который уничтожит все на своем пути, если ее вовремя не остановить. Рык, резня и кровь- неописуемая жестокость таится в ней. Может это говорит кровь ее матери, которая  была….Но, не будем торопить события, все в свое время будет. А так Хелл сама зло и алчность, что может отражаться в глазах столь загадочной кошки черной дымкой. Вранье? Да, Хелл может врать, и это у нее вполне хорошо выходит- холодный взор, твердый голос . Распознать врет она, или нет очень сложно.

6. Биография: ( минимум 3-и строчки! ): Хелл была единственной дочерью в семье, так как у ее мамочки звали эту пантеру, ну пусть  будет Стигма имя ее, сыновья, всегда и поголовно-гордые ,беспощадные войны. Как и ее отец Дарк. Но вот какая неудача- родилась дочка. Маленький кочек шерсти, еще не предполагал ,что предстоит ему пройти в жизни, чтобы выжить. Пока ,малышка Хелл, слепо ползла по матери выискивая сосок с молоком, в прайде уже решалась судьба малышки. Убить когда та впервые попробует мясо. Стигма ,по началу согласилась с решением совета. Но потто дико пожалела об этом. Она делала вид, что ей плевать на собственную дочь, которая была самой маленькой в помете Стигмы. Дочка росла , да хорошела. Мать понемногу понимала, что скоро придет время отдать свою дочку. Этот день настал, отец принес  добычу в прайд , первая же побежала к тушке обитого кабана Хелла, откусив мелкий кусочек плоти, метиска подписала сама себе приговор. Мать вдруг бросилась к дочери, и не моргнув глазом  мощным ударом лапы отбросила ее на землю. Было больно, убивать сразу ее не стали, ее взяли и отнесли в темное ущелье и оставили та умирать на костях своих братишек и сестренок не прошедших естественный отбор .Хелл все же выжила, да выбралась от туда каким- то чудом. Она все же в более зрелом возрасте совершила свою месть, и нельзя сказать ,что та была  не сладкой.

7. Способности:Каст- исчезновение 2 хода. Чтение мыслей- 1 ход, или два. Теликинез- развит не очень хорошо.

8. Прайд ( Света, Тьмы, одиночка или гиена ):тьма

9. Статус в прайде:Охотница или шпионка

10. Связь:ICQ

11. Личный статус:Dark Death

12. Вы не забросите форум?нет.

0

2

Hell
Принята

0


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Архив анкет » Анка Хелл(Принята)