[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Архив/Мусорка » Не художник,но поэт)


Не художник,но поэт)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

оу)а я 97)

0

22

Киара
А тогда как тебе 12 эт ты какого числа?о_О)

0

23

я 17 февраля родилась)

0

24

аааааааааа)х)ясн тада)

0

25

DJ написал(а):

Стихи нельзя уметь писать,к ним должно прийти вдохновенье) И к рисованию тоже)

Полностью не согласна! Во-первых, чтобы рисовать, надо много знать, теория на первом месте, потом идет практика, а фантазия на последнем. На одной фантазии далеко не уедешь. Я раньше тоже была наивной и думала, что все решает воображение, но это не так! Я учусь рисованию уже седьмой год, но не могу сказать, что рисую хорошо. А вы, рисую такое… даже не знаю, как назвать, хотя нет, знаю. Картинки (обидное слово). Вы, рисуя картинки, восхваляете друг друга?! Дурачки маленькие.
Во-вторых, стихи это не только рифма, это в первую очередь самовыражение, крик души. Это форма искусства, точно передающая эмоции человека, причем для каждого они разные, каждый смотрит на стихи по-своему.

+1

26

Нимфия Миг
У каждого своё...Я вот лично не рисую, рисовала, но рисовать не буду...У меня совсем иные интересы...Ты как я понимаю профи? Ну и занимайся своим рисованием, не учи учёного, нЭ?

0

27

DJ
Дерзит буду, таков мой перс. Я профи по издевкам.

0

28

Нимфия Миг
Хм...Перс одно, человек другое, ощущаешь разницу?
Можешь не будем флудить, а побазарим в личке?

0


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Архив/Мусорка » Не художник,но поэт)