[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Граница » Заброшенные пещеры гиен


Заброшенные пещеры гиен

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Киара обернулась и увидила Шаллоку.....Привет!)Снова сказала она,но уже Шал.....Она , да и может Шал тоже, всегда хотела с ней помирится.....Но она не могла...Во первых:Разные прайды...Во вторых она не знала хочет ли этого Шал...

0

22

Шалл не знала что сказать ей на это Эм...Привет Боже!Что ты творишь Шаллока? А? Что с тобой? Что за день?Прям...

0

23

Киара мило улыбнулась.....она промолчала......но потом подумала...Чего мне боятся?Шал всё равно некогда не удавалась меня поймать когда я забегала в прайд....можно и поговорить с ней......Ну что там у вас с Амандой??

0

24

Эм... она не знала что ей делать,дерзить или разговаривать с ней В прочем...и мне и ей какая разница!Что измменится? Эм...Аманда мне дочка....стала...недавно...я её удочерила...она несчастная была сказала Шалл шепотом сама не ведая,что творит Аманда!Ты как? подумав сказала она

0

25

Киара знала что дружба с Шал ей некогда не светит.....И она ответила Да у вас тут такие страсти!!! Киара улыбнулась....Она незнала....незнала что сказать...Шал,скажи ты ведь старше меня....Из за чего наши прайды в ссоре??

0

26

Хм...я не знаю и Шалл задумалась А  ведь она умная...х...мне даж самой интересно стало почему?! Мда умный вопрос и она мысленно улыбнулась Не знаю...наверно чисто из-за того,что ты свет,а я тьма...м...не знаю...глупый вопрос и она попробовала отмахнуться от Киары Мдааааааа...ладно,потом выясню у старейшин...да! точно!Я гений!

0

27

Аманда смотрела на обих львиц и слушала внимательно разговор.Через пять мянут волчица погразилась в себя.Глаза у неё были какието затерянные.

0

28

Киара внедоумение посматрела на Шал...Как это?Ты и не знаешь?Почему?Ты же была тогда....тогда когда меня не было......Киара долго сматрела на Шал....Она не понимала....Из за того что Свет и Тьма не могут жить вместе.....из за этого разве должна быть такая война....Разве нельзя жить в мире и согласии??

0

29

Боже! А мне интересно! Надо все таки сходить к старейшинам думала об этом когда Киара что-то ей говорила НЕт!Ну она все таки права.Меня что там небыло? Была! Оу!Так яж там просто так присутствовала для вида!Ну и дура!Молодец!Теперь ты винавата во всех проблемах мира!Отлично1Молодец!Хорошо поработала!Дура блин!БОже!Ни когда не думала,что я смогу докатиться до этого!Ругать саму себя!Да я что со всем ополоумела?!Нет!Ладно... Нууууу...это как сказать... сказала она пытаясь немного преукрасить то что она подумала О!Аманда!Чо с тобой? сказала Шалл заметив свою новую дочку,но после внимательного вглядывания в неё она заметила,что с ней,что-то не так и она подбежала к Аманде

0

30

Киара подбежала к Аманде,как и Шал....Она не знала что происходит в таких ситуациях...Но она знала что то не хорошее.....За что?За что?Ну почему я всегда попадаю в какий нибудь неприятности???!!!Зачем ты вообще пришла тогда на поляну......-Ругала себе Киара.......Ты же прекрасна понимала,что для тебя "Чёрная земля" запрещена и опасна....Нет!Ну почему же я не такая как Флора?Почему у мамы получилась такая упрямая дочка?!..Киара,в тот не благополучный момент, не могла и подумать что когда нибудь Флора её бросит на Поляне...Но Флора ведь..ведь не могла....это ведь я...я убежала от неё...Киара опять начала думать что во всех бедах виноват только она....

0

31

Вдруг Аманда услышала голос.Это был голос Шаллоки.Волчица как можно быстрей вышла из своего мрака.С ней это частенько бывает...Разобрав чтот сказала Шаллока она ответила.-Нет со мной всё хорошо.Если заметить голос у неё немного дрожал.

0

32

Мммм...ну не знаю не знаю и она начала вглядываться в Аманду Аманда с тобой ТОЧНО всё хорошо? У тебя такие глаза были и...и голос...ну ты понимаешь...я же волнуюсь за тебя и она застеснялась ведь она ни когда ни кому не говорила таких слов

0

33

Аманда смотрела на Шаллоку. - Да, всё хоршо.

0

34

Фух...слава богу...я так разволновалась...ну она меня и напугала...господи я её люблю...люблю...при чем как ...не знаю...самую самую единственную дочь...ой точно Аманда...я тут только,что вспомнила,у тебя есть маленькая сестричка и она улыбнувшись смотрела на Аманду Боже! Интересно какая реакция у неё будет...

0

35

Аманда продолжала смотреть на Шоллоку.-Маленькая сестричка?Думала Аманда.-Хотя не удивительно.Ох как хочется на неё посматреть.Через минут пять Волчица спросила.-А как её зовут?

0

36

Господи я думала она разозлится...фух Эсми и Шалл улыбнулась Аманде Ну она ещё малышка савсем маленькая

0

37

Аманда посмотрела на выход из пещеры уже был закат.-Как красиво.Думала Аманда.Волчица смотрела туда не отрывая глаз.

0

38

Но чесно говоря я не совсем знаю где она сейчас гуляет... грустно сказала она и увидев что Аманда смотрит на закат сказала Мдааааааа...Красивооооо...О! Боже!Ведь вечер!А Эсми ещё нет!Но нет!ОНа может быть у своих друзей!Ладно я спокойна! и она глубоко вздахнула и глубоко выдохнула ах...Свежий воздух... она мечтательно закрыла глаза

0


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Граница » Заброшенные пещеры гиен