[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Граница » Заброшенные пещеры гиен


Заброшенные пещеры гиен

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

В этих пещерах раньше жили гиены,но их прогняли львы из прада тьмы,таким методом завоевывая себе большие территории.

0

2

-----------------Поляна---------------
Сюда по тому,что Шалл медленно передвигалась с волчицей они остановились в одной из заброшенных пещер. Шалл аккуратно запрыгнула на скалу и зашла в пещеру. После чего она положила волчицу на камень Ну раскажи мне,что с тобой случилось? И кто сделал то с тобой? Ну и обычно дерутся за дела,значит,за что  тебя так? и она села опять рядом вылизывая раны волчицы И самое главное. Как тебя зовут-то?

0

3

-Меня зовут Аманда.Все эти раны изо моей трусости.Я не когда не выходила из леса.А там никого нет и не шумно.В лесу в кустах шчото начало шубуршать.Сейчас я думаю это ветер.Ну и вот я из за испуку побежала со всех лап.Там споткнулась об ветку.Ну и очутилась около воды.Там было очень шумно я боялась и носилась как угорелая.Споткнулась об острый камень так я получила рану.Ну а на плече я не знаю как умудрилась.Я так думаю это я сделала когда покатилась кувырком.Ну и всё.Всё это Аманда расказывала со сдыдом.

0

4

Дождавшись момента когда Шал уйдёт....Киара подбежала к волчице...Кто ты?Давай я тебе помогу!!!Я вижу ты добрая...Прайд тьмы не для тебя....Немног подумав киара спросила Ты доверяешь ей?

0

5

Аманда перевела взгляд на прибежавшую львицу.-Я аманда.Мне помочь?Аманда была в удевление. - Что?Довенряю я ей?Спустя около минуты волчица ответела. - Да, конечно доверяю.Аманда совсем растерялась.-Что ещё за прайд Тьмы?Я не чего не понимаю.

0

6

Киара очень удивилась ответам Аманды....-Как???Как ты можешь ей доверять???Она же...Она же очень злая........Киара вспомнила что волчица спрашивала про прайд.....Прайд - это большая львиная семья во главе с самым старым и сильным вожаком....Ну невсегда она только из львов...И не всегда во главе с самым страым вожатым..... Немного подумав Киара заявила...Я-Киара,Принцесса Прайда Света

0

7

Блин! Отлучишься на минуту и эта маленькая гадость опять влезет не в свою тарелку!ох! ладно! ладно! держи себя в руках! Ну вот что мне делать? разорвать её на кусочки? нет! потом меня весь прад саму на кусочки порвет! Выждать когда уйдет? нет! она может наговорить моей бедной Аманде...так стоп...о чем это....моей?Ну вобщето...так...мне рано ещё делать такие большие решительные шаги на пополнение семьи...ой...ладно...судьба решит и она вышла из тени Х...дитя моё,ты опять здесь?! Да! Я королева прайда тьмы - ну и что с того? У меня нет чувств? Я для каждого злая? Я всем приношу зло? да?Ты к этому клонишь? Так нет! Знай,у меня тоже есть свои чувства,свои интересы и я не только разрушительница прайдов,но все же я живая тварь!О боже!Да кому я это говорю?а? ты меня сейчас даже не слушаешь! и Шалл сделала большой решительный шаг вперёд,грозно посмотрев Киаре в глаза Только пожалуйста не порть мне личную жизнь!Уйди!Струсь!Ну пажалста!Умоляю!Свали от сюда! думала она при этом Да кстати!Рада познакомиться,Аманда,я Шаллока,можно просто Шалл и она улыбнулась ей

0

8

Киара начала думать что же делать Может мне уйти....И оставить Аманду с ней?Нет!Это не выход...Мне нужно решение и причём срочно!!!И киара придумала ...Шал!Ты не достойна такого доброго создания как Аманда....Вы же все в прайде злые,умолишённые эгоисты!!!И не отрицай!А Аманда....Аманда совсем другая....Я не говорю то что она похожа на нас с Флорой и другими...Но она больше подходит как что то светлое,чистое....Не так ли?...Киара подумала А вдруг Шал поймёт?Она же....Она же....Она же в конце концов не тупая!

0

9

офф:
ссори!зачёркнутый это мысли)

0

10

Услышав точто сказала Киара.Про точто Шаллока злая.Она моментально встала.И чуть не крича заивила.- Принцесса Киара,Шаллока не злая!!!!!!!!Но не долго Аманда стояла,она рухнула на землю.Потом через мянут сказала жёстко и громко,киаре.- Да я на вас не когда не буду похожа на вас.Я же другая.Я не львица а волчица.И на Шаллоку я тоже не похожа...Если ты сейчас же не уйдёшь то я разорву тебя!!!!!Грозно сказала Аманда.Но конечно разорвать она её не могла так как была ранена и даже не в силах была встать.А во вторых сердце у неё конечно доброе.

0

11

Ах ты маленькая хамка! и она ударила Киару по морде,что у той остались кровавые царапины Я тебе говорила по хорошему! и Шалл помотала себя головой Ох как я тебя не навижу!Чтоб тебя по пути макаки разорвали!А я же тебя трогать не стану,а ты коза знаешь это и нервы мне трепишь!Ух как бы мне хотелось...а...Терпи,терпи! Не трогай её больше!...Нет! Я не могу себя сдеживать! Всё! Я лучше уйду,а то ведь натворю что нибудь Держись от меня подальше,а то придёт время и мне разрешат сделать с тобой всё,что я захочу,но пока я вынуждена себя сдерживать,так,что я призаю,что в этом споре и в этой битве я проиграла!Прости Аманда,но я делала всё,что могла,но если я буду слушать всё,что мне говорит эта девченка,я не выдержу и ...боюсь ей не стерпеть мучений!

0

12

Киара подумала:Да,это её права решать!Не раздумывая Киара с грустным видом побежала.....
----------------Главные Пещеры...Пещера Принцессы---------------

0

13

Аманда? Что с тобой? удивленно спросила Шалл после слов Аманды Боже! Что это? Да она смогла прогнать эту маленькую проказницу! Господи!Даже у меня этого не выходило ни когда

0

14

Аманда посмотрела на Шаллоку.Ей даже не чем было ответить на её вопрос.

0

15

Шаллока стояла в замешательстве. А тто малоли волчица сильней и опасней Шалл,ведь она прогнала Киару. Да!Все таки со своим семейным решением я не ошиблась! и она улыбнулась Аманде Аманда извени канешно за вопрос. Но как же твои родители отпустили тебя одну в лес. Хотя я их понимаю,ну смтря на то как прогнала Киару.Я просто в восхищенье пред тобой!

0

16

Аманда опустила морду а через мять менут ана её подняла.И она вся была залита слезами.-Меня не отпускали одну в лес я там жила.Моих родителей уб..уби..убили.Есле еле она выговорила это слово.А я не куда не могла дется.Так как была ещё очень маленькой.И тогда когда их их убили все волки кудато ушли.Аманда путалась сдерживать свои слёзы но не получалось.

0

17

Шалл погорячилась за то что спросила её Да!Мои догадки оправдались!Ну я не оставлю её одну! Ведь так? Эм...может...ну понимаешь...как бы тебе сказать...ладно!...эм...Давай я тебя...ну в общем...давай я тебя удочерю и она отвела взгляд в сторону,потому что ей было стыдно Тогда у тебя будет свой дом и своя территория

0

18

Аманда удивилась.Посмотрела Шаллоке в глаза.Она видела точто она прячет их от неё.-Я..Я.Не сумела договорить Аманда.Но она соброла свои силы и сказала.-Довай.

0

19

Киара вернулась....она знала ....она что волчица не пойдёт с ней...Киара тихо зашла в пещеру.....немного обдумав свои действия,она подошла к Аманде .....Аманда повернулась....Киара не знала что сказать....и из за рта у неё вылезло милое:Привет!...Сказала она улыбнувшись...

0

20

Киара тебе повезло!У меня очень хорошее настроение!Лучше не бывает! с огромной улыбкой на морде произнесла она

0


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Граница » Заброшенные пещеры гиен