[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмный лес

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Широй спустился на землю.Там стояла Милори с мешком чего-то.
-а это ты Широй!а я тебя искала. Както не естественно сказала Милори-"бывшая" Широя.
-меньше слов больше дела!ты принесла то что должна была?спросил Широй.на это львица кивнула.
Широй,мне без тебя скучно...возвращайся к нам...начала львица и провила хвостом по морде льва.
я не вирнусь!иди сама к Скречю...для вас я чужой.ответил Широй и оттолкнул львицу.та начала идти на Широя и вгоняла его в кусты.там двоя поймали его.Появился Среч собственной персоной.
ай-я-яй бртец!ты же меня не хочешь разочеровать?я тебе по дружески,как брат брату придлогаю. выбирай или ты с нами или ты безнас!
ты сам знаешь Скреч.без вас!
Скреч дал знак банде.они ушли а Широй телепортировался из лап подопечных гловаря.опять он...ненавижу своего брата...он взял мешок который принесла Милори и забрался обратно на дерево.

0

22

Вдруг произошло нечто. Сквозь закрытые глаза мелькали блики солнца и Ди услышала голос львицы. Она приоткрыла глаза. Она стояла около Широя. А это ты Широй! А я тебя искала Последовал ответ. Меньше слов больше дела! Ты принесла то что должна была? Та кивнула. Через промежуток времени она снова заговорила. Широй,мне без тебя скучно...возвращайся к нам... Хм...Изгнанник или беженец?.. Ди насторожилась. Она встала. Что-то тут нетак...Особенно после то, как она провела Широю по морде хвостом...Знаю, я эти штучки, что я не такая? Значит... То, что Широй ответил ей она не слышала, она всё продумала. И тут её догадки оправдались. Когда Широй отталкнул львицу, она пошла на него. Ди напряглась. Уши насторожились. Глаза засверкали. Но всё случилось слишком неожиданно. Когда он подошёл к кустам сзади него, то на него напали два льва и неожиданно вышел третий. ай-я-яй бртец!ты же меня не хочешь разочеровать?я тебе по дружески,как брат брату придлогаю. выбирай или ты с нами или ты безнас!Что? Откуда он? И во, что интересно влип Широй? И опять она прослушала, что сказал Широй. Но тот лев кивнул на это львам и они ушли.
Широй, ты в порядке? Что произошло? Ди только очнулась от своих мыслей. Она смотрела на него снизу вверх. Она прыжком запрыгнула на дерево и поднялась к Широю. И в чём прикол сидеть на дереве? Мы львы или леопарды? И тут она заметила мешочек, который принесла львица. Нет, спрашивать я не буду, если ему надо будет сам скажет... Ди опять улеглась, но уже не так просторно. Дерево всё таки.

-1

23

-Широй, ты в порядке? Что произошло?спросила Ди у Широя
-Это был мой братец....он как всегда хотел чтобы я вступил к нему банду.а на деревьях я привык жить и прятаться от него.он раскрыл мешок что дала львица.там было чтото блестящее.он слез с дерева и положил мешок под лучик солнца.потом опять залез на дерево и начал смотреть в небо какбудто чтото ждал.

0

24

Это был мой братец....он как всегда хотел чтобы я вступил к нему банду.а на деревьях я привык жить и прятаться от него. Брат...Банда? И чем же они занимаются? Тут опять мысли Ди, как будто прочитали. Широй раскрыл мешочек, слез с дерева и поставил его так, что-бы на него попадали лучи солнца. Там, что-то блестело. Он остался внизу и стал смотреть на небо. Надеюсь, сейчас не должно ни чего произойти... Хм...А что ты собираешься делать с этим мешочком и его содержимым? Ответь пожалуйста, если ты можешь отвлечься от неба... Нда...Загадочный он... Ди опять положила голову, но уже на плечо, что-бы видеть Широя. Тут, что-то прожужало над ухом. Оу...Это ты? Я и забыла, прости. Достал... Это был тот самый жучок, который привязался к ней с самого водопада. Не знаешь, что с ним? Спросила она у Широя. Прости, немного не так составила вопрос. Не знаешь, что этот жучок ко мне привязался?

0

25

Брат...Банда? И чем же они занимаются?поверь...тебе лучше не знать...почему не сработало?хм...Широй взял плод и кинул в дерево.лучиков стало больше и всё сверкало больше и больше.на следуйщий вопрос он ответил следующее.
ты видела у нас северное сияние?нет тогда смотри!на небе начало появляться сияние.оно переливалось сереневым,розовым,красным...цветов много их и не перечислишь.я незнаю...ты случайно не во что не вляпалась сладкое? спросил не отвлекая взгляда от сияния Широй.

0

26

Поверь...Тебе лучше не знать... Хм...
- Ясно. Не бойся. Моя прошлая жизнь была такая же, как у них сейчас, только под моим руководством был целый прайд.
Ди встала и забралась повыше на дерево, и перейдя на свисавшую ветку, она улеглась отдыхать. Она вновь закрыла глаза. Тут мысли перебил Широй. - Ты видела у нас северное сияние? Нет, тогда смотри! Ох...Я не интересуюсь таким. Но для уважения она открыла глаза и посмотрела в пустоту. Конечно там было северное сияние, но она его тупо не видела. Она была занята мыслями. Глаза уставились в одну точку.      - Я не знаю...Ты случайно не во что не вляпалась сладкое? Она вновь отвлеклась от мыслей.
- Эм...Да нет вроде, а с че...А ты про жучка? Да ладно. По моему я ему приглянулась. Ну-у-у в дружеском смысле.

0

27

--------->Начало игры
Маленькая синяя шкурка пробежалась за кустом. Что это? Голоса? Ви побежала в ту сторону откуда они слышались. Что-бы не раскрыть себя она залезла на дерево и изящной походкой прошлась по нему. Её нельзя было заметить, она сливалась с деревом, но её глаза, её взгляд её выдавали. Ева прилегла на дерево свесив лапу. Тут неожиданно по ней проползла змея. Но почему она её не испугалась? Ооо, Шико, здраствуй, ты откуда?  Здрассссствуй, Здарссссствуй, Ева. Да я тут живу в принципе. Спросила она не отводя взгляда от льва и львицы. Глупый у них разговор! Ви, ты меня слушаешь? Да-да. Оу, прости, что ты там говорил? Шико обидевшись, ударил Ви по голове. Ооо...Ну говори, говори, я тебя слушаю! Но слушать она даже не собиралась, её больше интересовали, те соплеменники. Она хотела изучить их характер и повадки.

0

28

Вдруг Широю чтото "ударило" по голове.Он встал и спустился на землю.Прости Ди....мне надо идти...может быть ещё снюхаемся.Широй направился к реке крошедилов(так их называл сам Широй).Они его не кусали но когда он зашёл в воду перед ним разошлась вода и он даже не промок.начинается....пора уходить подальше пока это не произошло.Пройдя ещё чуть-чуть он посмотрел на свои следы.там где он прошёл остался хрусталь.лучше пойти обратно в пещеру.Там мне не кто не страшен.и он ушёл.

0

29

Shiroi
Широй, у нас нет магии на форуме прочитай в правилах!
Ты же администратор в конце концов

0

30

вдруг Широй упал с дерева.ой!больно!это был сон?похоже я заснул пока смотрел на небо...вообщем...я пошёл...Широй встал и пошёл в сторону но чтото его держало.блин!отстань ты от меня!хватит мучать!отпусти меня и не держи!подумал Широй.лапы не слушались.они вели льва в другую сторону.вскоре Широй пошёл куда его вели лапы.а куда они его вели не понятно....

0