Я решила переписать свою анкету!!!!

1. Имя:Нала
2. Пол:Львица
3. Возраст:6 лет
4. Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. )http://i020.radikal.ru/0803/92/47bbde05f75e.jpg
5. Характер:Нала- она предпочитает не разбрасывать слова на ветер, а взвешивать каждое действие  и каждую фразу. Этой львице трудно перечить, потому, что она имеет удивительный дар убеждения и обольщения. Чутко следя за настроением собеседника, Нала легко может перестроиться на другую тему или подобрать нужные слова, таким образом Львица часто ведет тонкую игру, состоящую из разговора. Она может поддержать, а может и просто проигнорировать. Припадки ярости и злости ей не свойственны, потому, что Рей умеет держать себя в руках и когда нужно, сковывать чувства в ледяные цепи. Она не доверяет никому и ничему, но может показаться простачкой. Все это лишь иллюзия, очередная метаморфа ее характера, но не более.За семью порвёт и в живых не оставит. А так добра и мила...
6. Биография: ( минимум 3-и строчки! ):Родилась в прайде света. Она дружила с Симбой и очень любила играть с ним. Однажды она даже пошла с ним на слоновья кладбище! Их спас отец Симбы-Муфаса! А после того что Шрам изгнал Симбу и запудрил Нале голову она очень плакала. Настал день которого мы все ждали-Нала нащла Симбу в Хакуне Матате! Нала объеснила: Что творится нечто ужастное на землях прайда... Потом она с Симбой сражлась затрон: Нала побежала искаь львиц, и мать Симбы. Около глухой пещеры Нала увидила Сараби. Началась великая битва! Симба победил и Женился на Нале.
Нала родила дочь-Киару. Когда Киара подросла, она отправилась на свою первую охоту. Нала попросила  Симбу,  чтобы он разрешил Киаре отправится на охоту одной,  и не нанемать Тимона с Пумбой... Симба всё таки решил следить за Киарой.
Когда начался Пожар Нала волновалась... Кову-спас Киару, и Нале отот кову даже понравился! Она сразу захотела узнать его по ближе! Нала хотела чтобы Симба разрешил ему остаться, но Симба, всеголиш дал Кове шанс. Симба стоял на камне и спрашивал у отца: "Отец, Кову наследник Шрама, он может у нас жить?"- Нала подошла к мужу и спросила:
-Что ты делаеш?
-А, что? -Симба шевельнулся...О_оо...
-Кову, может он хороший! -Решительно сказала Нала.
-Что? Как ты догадалась?
-Я вижу эти звёзды, так же как и тебя!-С этими словами Нала закончила разговор.
На следующие утро, Симба прислушавшись к словам Налы, решил прогулятся и поговорить с Кову. Там их ждали отшипенцы, и Симба только успел крикнуть Кове- "Предатель!!!". Симба изгнал Кову, но Нале было жалко Кову. Началась война- Прайд тьмы и прайд света. Победил прайд света. Нала была рада-Симба принел Кову! Так прошла житзнь Налы! Королевы прайда света!

7. Способности:Управлять огнём, водой, воздухом. землёй, молнией и снегом!
8. Прайд ( Света, Тьмы, одиночка или гиена ):Свет
9. Статус в прайде:Королева
10. Связь:В профиле
11. Личный статус:-------
12. Вы не забросите форум?Нет
О_Ооооооооо.Мама!принята-Киара