[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Поле » Поляна для охоты


Поляна для охоты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь очень полно разных зверей,которых могут поймать и съесть львы

0

2

<-----водопад
Юм и Широй продолжили свой путь.
-я есть хочу!сказал Юм
-Есть?так пойса что нибудь!ответил лев и мгновенно помчался за антилопой.Юм тем временем лежал в высокой траве и смотрел за охотой.
-Юм!я для нас стараюсь а ты валяешся!а ну помогай!Юм невольно встал и пошол огонять антилопу.после удачной охоты кошки стали есть пойманное.
-поели и хватит!нам надо дойти до него!до моего старого знакомого!
-иди один!я тут побуду!
предатель!подумал Широй и поправил бандану
------>тёмный лес

Отредактировано Shiroi (2009-10-31 15:59:00)

0

3

Офф:

:D А тут? Забыл?)

0

4

офф:сйчас сейчас http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif)после школы голова не соображает...

0

5

----->хакуна матата
Широй опять вернулся сюда...о поле поле поле!о полюшко большое!пел про себя Широй.скукотище!болтаюсь туда сюда...как неваляшка!и куда я иду?точнее..куда идут мои лапы?а лапы его вели на поле для охоты...зачем?на этот вопрос нет ответа..пока...вдруг он ударился лапой об камень.
-кто раскидывает камни на каждом шагу?спросил у кого-то Широй.наверное и на этот вопрос нету ответа...

0

6

Пещера де Грейв -----> Поляна для охоты

Киара убегала от своей сестрёнки Фло.Но она ни на минуту не забывала о Сетре,о Джайне,о том странном льве,о зеркальных отрожениях,о Диаманде,об иллюзии,да вообще обо всём,что произошло с ними за последнее время.Принцесса улеглась под деревом и неожиданно для себя,вспомнила о том,что со всме недавно,рядом с этим деревом они с сестрой встретили Сетру.Какая же она тогда была счастливая!-подумала Киара.
Она ждала сестру и вдруг увидела что-то,а точнее кого-то.Это был лев..Скорее подросток..Киара пристально наблюдала за ним.. Кто бы это мог быть?

0

7

Широй осмотрелся по сторонам и увидел львицу,которая тоже смотрела по сторонам.вот это львица!может подойти,познакомиться?подумал он.увидев старого  приятеля Юма он кинул в него камнем(камень был мал),тот проснулся,но Широй уже скрылся в траве.ладно,хватит себя обманывать...помыслил Лев и пошёл к львице.
-привет!тебя как зовут?весело спросил Широй.

0


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Поле » Поляна для охоты