[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Спец. Раздел » Основные Правила


Основные Правила

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Наш коллектив помощи состоящий из группы модераторов и администраторов всегда поможет вам, стоит лишь задать вопрос в соответствующей теме.
2.Каждый достоин спокойно играть без оскорблений с стороны другого игрока или администрации.
3. Мат, флуд*сообщения не в тему*, спам*Реклама не в тему* не приветствуются.
4.Незнания правил не уберегает от ответственности.
5.С момента регистрации вы должны заполнить анкету в течении 3-х дней. В противном случае вы будете удалены.
6. С момента принятия Вашей анкеты Вы должны начать игру в течении 2-х недель. В противном случае Ваш персонаж будет удален.
7.Не нормативная и нецензурная лексика запрещена.
8.Все личные проблемы решать в Л.С. или в специально отведенных темах.
9 Реклама разрешена только в специально отведенной теме. Никакой рекламы по ЛС, Если вы получили рекламу в Л.С., то обязаны сообщить об этом администрации!
10.Количество персонажей зависит от вашей успеваемости. За множество зарегистрированных и не играющих персонажей вполне могут поставить предупреждение или хуже того-бан.
11.Убийство и управление другим персонажем без его разрешения запрещено.
12.Ники и аватары не должны повторяться.
13.Если вы переходите с одно места в другое, указывайте о переходе.
14.На ролевой нету никаких Апокалипсисов и Поттеров с их всесилием, а только умеренная магия, с некоторыми изъянами.
15.Обязательно оповещайте о своем отсутствии, в противном случае ваш перс будет удален.
16.Никакие конфликты между персонажами не могут перерастать в конфликты между игроками.Всё-лишь игра.
17.Реклама во флуде как и в любом другом разделе строго запрещена.
18.В игровых постах не должно быть смайлов. Выражайте эмоции текстом! Фантазируем!

Отредактировано Киара (2009-11-25 15:37:56)

0

2

Добавление правил!

1. Не нарушать авторских прав.
А) Ставить копирайты на рисованные аватары вида "ava by © "имя художника" или "ava by ?" в подпись.
Б) Не изменять рисованных аватаров.
2. Высказывать администрации только чёткие требования и претензии.
3. Не писать сообщения не по теме или не содержательного характера. В крайнем случае ставить "Офф"
4.Все зарегистрировавшиеся пользователи должны отписаться.
5.Прошу заполнять анкеты сразу после регистрации.
6.Создавайте отдельную тему для своей анкеты
7. (Хочу переправить пункт 14 в предыдущих правилах) Ни какой магии! У нас ролевая по настоящим львам, а не мантикорам".
8. Следите за обновлением правил! Они будут обновляться!
За нарушение одного из этих пунктов, вы получаете предупреждение. За три предупреждения - бан на неделю.

Настя,магия есть у нас на ролевой - это изначально было  Киара

+1

3

Добавление правил!

1. Здесь нет системы поглощения наказаний. Модератор читает тред и реагирует на каждое письмо с нарушением. Поэтому, если вы нарушили правила в трех письмах, идущих подряд, на первом письме вы получите предупреждение, а на втором модератор может сразу вас отключить от форума на какое-то время.
2. Идеального литературного языка на этом форуме от вас не требуют, однако неумение более или менее   грамотно писать по-русски рассматривается как неуважение к присутствующим. За оправдательные фразы из серии "А у меня такой стиль" - вас могут сразу отключить от форума, потому что не нужно всех вокруг считать идиотами.
3. На форум запрещается в явном виде выносить свои семейные (любовные и всякие другие) дрязги в том случае, когда супруга/супруг (подруга/друг) - активный участник этого же форума.
4. Форум подчиняется законам Российской Федерации, поэтому на нем запрещается публиковать сообщения, нарушающие эти законы.
5. На форуме запрещено употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и групп (вроде "пиндосов", "хохлов", "москалей" и так далее).
6. Страну проживания в своем профиле требуется указывать корректно. Если вы часто путешествуете или живете "между двух стран", то, разумеется, можете поставить только одну страну, в которой проводите больше всего времени. Однако если вы поставите какой-нибудь Гондурас, а модератор по вашему IP увидит место жительства Россия, вас попросят поставить реальную страну пребывания. Если вы этого не сделаете, вас накажут.
7. Поле место (город) проживания предназначен только для указания места проживания, а не для всякой ерунды. Не хотите его указывать - не указывайте, но всякую чушь там писать не нужно.
8. Обращаем внимание пользователей на то, что администрация форума не несет ответственность за неэтичные действия участников. Однако когда подобные случаи становятся известными - таким участникам запрещается доступ на форум.

+1

4

Добавление правил!

1. Вы заполняете регистрационные данные и ждете.
2. На указанный в регистрационной форме e-mail приходит запрос на подтверждение существования данного e-mail'а. После того как вы подтвердили e-mail, нажав на соответствующую ссылку в письме, регистрация уходит на проверку администратору.
3. Администратор проверяет ваши регистрационные данные и решает, допускается ли данный участник на форум или нет. Если допускается, то на указанный вами e-mail приходит соответствующее письмо. Если не допускается, то приходит письмо об отказе в регистрации, в котором перечислены возможные причины (к сожалению, чисто технически мы не имеем возможности по каждому отказу персонально перечислять, что же нам не понравилось в регистрации). Если вы можете их устранить, попробуйте зарегистрироваться еще раз - это вполне допускается, если вам отказали. Если вам отказали дважды, то далее регистрироваться нет никакого смысла. Причины отказа в регистрации могут быть следующими:

a) Вы указали слишком мало сведений о себе (как правило, именно это является причиной отказа).

b) Данные регистрации каким-то образом нарушают правила форума.

c) Псевдоним содержит бранные или матерные выражения.

d) Выбранный вами псевдоним почти совпадает или крайне сходен по звучанию с псевдонимом, который широко известен на форуме (об этом варианте четко сообщается на e-mail с просьбой выбрать себе другой псевдоним).

4. Понятно, что этот механизм простым не назовешь, но здесь клуб, а не публичное место для общения. Нам не нужны в клубе случайные люди. Нам нужны интересные собеседники, которые готовы подождать требуемое время, чтобы попасть внутрь помещения...
Следует также иметь в виду, что выбранный вами псевдоним в дальнейшем вы сменить не сможете, а администрация не будет менять ваш ник по вашей просьбе.

0

5

Добавление правил!

1. Перед знаками препинания пробелы не ставятся, а после - ставятся обязательно.
2. Предложения следует оформлять по всем правилам русского языка: начинать предложение с прописной буквы, а заканчивать предложение точкой (восклицательным, вопросительным знаком или отточием).
3. Использование только ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении эквивалентно повышению тона в разговоре и может вызвать негативную реакцию других посетителей форума и администрации.
4. Обилие смайликов (когда их и правда много) может говорить о том, что человеку сложно выразить мысль или нечего сказать. Достаточно поставить :) или :(, чтобы вас поняли.
5. Текстовые смайлики, например, :-))) или :-((,  зачастую отвлекают от смысла сообщения. Пользуйтесь их географическими заменителями.
6. Не стоит коверкать ники или имена других пользователей. Максимум, что допускается - это писать транслитные ники в русской интерпретации (Bublik -> Бублик).
7. Прежде чем начинать активно писать, почитайте дополнительные разделы правил: там есть много интересных фактов, таких, например, как, правила корректного написания сообщений.
8. Не рекомендуется сознательно коверкать русские слова: вариации вида "скока", "када" и другие могут покоробить чувства некоторых читателей. Одно дело - когда это разовая стилизация. Другое - когда это постоянная манера общения.
9. При создании треда старайтесь в его теме давать четкую информацию о том, чему посвящено данное обсуждение. Названия тредов из серии "А знаете ли вы, что..." с продолжением вопроса в самом треде - не приветствуются, если только тред не несет явно юмористического характера.
10. Тред  -  сообщение, тема.
11. Длинные сообщения крайне желательно разбивать на абзацы пустыми строчками, чтобы их было удобно читать.
12. В форуме есть возможность ставить графические изображения и давать на них ссылки: при этом категорически запрещается постить изображения шокирующей или порнографической направленности.
13. Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить. Поток совершенно бессмысленных писем - только для того, чтобы отметиться, - раздражает не только остальных участников форума, но и администрацию/модераторов. А их раздражение будет воплощено в зримые и не очень приятные формы.
Даже флуд должен быть осмысленным.
14. Перед тем как начать писать что-то в многостраничный тред, не поленитесь прочитать сначала все предыдущие страницы. Появление на последних страницах треда с вопросами, на которые в треде были даны подробные ответы, расценивается как неуважение к присутствующим и наказывается.
15. При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. Избегайте избыточного цитирования, которое затрудняет загрузку треда. При цитировании из квотинга убирайте ссылки на картинки.

0

6

Небольшое дополнение: Чтобы не "висеть" на ролевой, после трех дней ожидания можно уйти в другую тему.

0


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Спец. Раздел » Основные Правила