[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Архив анкет » Тень Света_ анкета


Тень Света_ анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
Тень Света
Пол:
Ж
Возраст:
10 месяцев
Внешность:
Черная львица, но в детстве была нормального окраса, глаза цвета весенней травы, на левом плече знак змеи( с рождения), когти не выступают из подушек, но всеже (9 см каждый)
Характер:
Тень Света неочень доброжелательная, но ласковая и добрая в душе.Не переносит предательства и вранья, смелая и жестокая, в свое время она тоже была жестокой, но и милой. Сейчас Тень Света машина для убийств, На каждую охоту ее зовут: Кто позабавтся над жертвой, а кто побездельничать, Тень Света скрытая личность, ночью в полнолуние(каждое) она выходит поговорить с родителями, становясь открытой и нежной, Тень Света Как Роза: днем закрытй красный цветок, все хотят притронутся и сорвать его, но получают рану на пальцах, А ночью- Цветок распускается, показывая какой он на самом деле.
Биография:
Тень света родилась в начале в прайде света, ее родители были самыми добрыми, отец учил дочь охоте, мама показывала полезные и ядовитые растения, через 10 месяцев, в полнолуние когда вся семья отправлялась к водопаду, то возле одного камня на них напали одиночки, сгрупировавшиеся из львов и львиц.
-Посмотрите на них! Нам обет обещает быть богатым!- Один лев произнес, выйдя на свет луны.
-Шрам! Вожак выгнал тебя! Ты не имеешь право здесь находится!- Вышел отец Тени, он был готов сразится с ними всеми, мама подошла к отцу, они загородили Тень Света.
- Ты отравляешь землю своим присутствием! Света, беги бегом за подмогой!- Мама Тени Света Выкрикнула эти слова и бросилась на льва. "Шрам"  повалил львицу, она лежала не дыша, _ я отомщу тебе за это! Света беги!_ С этими словами лев бросился в бой. На него напрыгнули и другие львы. Тень Света успела убежать к водопаду, там она нашла знакомого, она все обьяснила, но не показала где это побоище. Она не выдержала и побежала на кладбище слонов. Там было тихо и Тень Света знала, что там Прайд Тьмы и там же живут гиены. Тень Света не побоялась туда зайти. там она и осталась, в надежде что это все сон.
Прайд:
Света
Статус в прайде:
Подросток
Связь с Вами:
bluestar7@mail.ru
Личный статус:
Отомщу за смерть родителей, и буду пить вашу кровь
Частота посещения:
Каждй день
*Уровень:
5, я смелая

Отредактировано Тень Света (2010-10-25 09:16:38)

0

2

Можно мы отыграем мое пред последнее, стычка моей семьи и одиночек, и как я перешла в прай тьмы, а? Я просто очень хочу!

0

3

Тень Света
Про внешность надо было больше, но поскольку у меня бессоница и у нас дефицит людей - ты принята.

0


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Архив анкет » Тень Света_ анкета