[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
Киара
Пол:Женский
Возраст:
2 года
Внешность:
Повзрослев, она становится весёлой и жизнерадостной, сильной и смелой, умной, но упрямой львицей, мечтающей о самостоятельности. С раннего детства Киара познакомилась и подружилась со львёнком Кову. Когда Кову и Киара повзрослели, их дружба переросла в любовь
Характер:

вполне дружелюбна с теми, кому по ее мнению она может доверять
Биография:

Родилась в прайде Симбы, полюбила Кову и прошла через многие испытания.

Прайд:Света

Статус в прайде:
Принцесса
Связь с Вами:
Е-маил.ру
Личный статус:
.......................................
Частота посещения:
каждый день...
Уровень:
ещё не кокой
Информация\Заметки:
.........................................
P.S.Примите меня пожалуйста
С уважением Киара

+1

2

имя:Шензи
пол:жен.
лет:2 года
внешность :обычная гиена
прайд: я гиена но прайд тьмы
P.S.Примите меня пожалуйста
С уважением Шензи Мари Винзета Шакалена Гиена

0

3

ОдИнОкАя ВоЛ4ИцА ДжЕсИкА
Шензи гиена
Анкеты должны быть больше.
И Шензи, они должны быть в отдельных темах.
И опять же, из - за дефицита, я подумаю о вашем принятии, но лучше бы Вам исправить допущенные ошибки.

0

4

Имя: Звездоцап
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Внешность: Картинка (Я падаю, и это моя смерть)
Характер:Раньше Звездоцап был другим… Он шел по кривой наклонной в пропасть и его всегда подгоняла мать Кула. В сердце его был мрак и кроме мрака ничего. Казалось, его сердце закрыто, казалось, что этот холодный камень в его груди никогда не сможет любить и сопереживать. В нем был воспитан коварный убийца, знающий цену себе и понимающий свою власть, а точнее власть своей силы. Таким его сделала Кула… Кто знает, что случилось бы с Звездоцапом, если, в тот день, он не встретил бы Тиану. Светлую, добродушную Тиану. Любовь излечила молодого льва. Тиана поставила его на путь истинный и на протяжении всей жизни помогает ему идти по этому пути. Если описывать характер Звездоцапа сейчас, после перевоспитания любовью, то это мягкий, дружелюбный, искренне и тепло любящий, добродушный и миролюбивый, несмотря на его происхождение, лев. Он свободолюбивый вольнодумец, любящий принимать решения и отстаивать свою точку зрения. Он по-настоящему искренний и не когда не скрывает своих чувств. В нем есть немного какой-то смешной детской наивности и очень много дружелюбия и очень много дружелюбия и романтики... Характер добрый, драчливый, хвастливый
Биография: Звездоцап — сын Кулы и Скайварпа. Был избран Скайварпом своим наследником, но после возвращения Кову, еще в младенческом возрасте, был изгнан из прайда за пределы королевства, вместе с поддержавшими Ская львами. У Звездоцапа есть единоутробный старший брат Мото, постоянно завидующий брату за то, что все «лавры» наследника достались ему, а также единоутробная сестра Кина, судя по размерам, родившаяся одновременно со Звездоцапом.
Звездоцап впервые встречает Тиану в детстве, когда та, нарушив запрет, убегает за пределы Земель Прайда. Едва познакомившись, они подвергаются нападению крокодилов, но смело бросаются друг другу на помощь, и остаются целы. После этого их находит Кула и подоспевший Кову с прайдом. Спустя несколько лет, Звездоцап, обученный своей матерью, обманом внедряется в прайд с целью убить Кову и занять трон. Однако на пути исполнения его плана встает подросшая Тиана. Уже через несколько дней Звездоцап осознал, что влюбился в принцессу, и план Кулы с треском провалился. Та, в свою очередь, не стала медлить, и вместе с Аутсайдерами устроила засаду на Кову, который к тому времени уже успел поговорить с молодым львом и рассказать тому правду о гибели Скайварпа. Переубежденный, Звездоцап пытался защитить короля, но в пылу битвы был выведен из строя Кины. Чуть позже Звездоцап был вынужден сделать выбор: убить Кову, или позволить ему уйти. Звездоцап выбрал второй вариант. Тогда Мото решил, что пришел его звездный час, и рискнул броситься следом за Кову, но трагически погиб под рухнувшей на него плотиной. Тогда разгневанная Кула обвинила Звездоцапа в смерти родного брата, наградив его глубоким шрамом. Звездоцап решил вернуться к Скале Прайда и попытаться объяснить Кову, что он не виновен в случившемся, однако король был ослеплен своей яростью и не захотел его слушать.Звездоцап был с позором изгнан из королевства. Однако, несмотря на все, Тиана осталась уверена в его невиновности и отправилась на поиски возлюбленного. В это время Кула подготовила масштабное наступление на Земли Прайда. Ночью Аутсайдеры пробираются на территорию королевства и встречаются в битве с прайдом Кову. В кульминации схватки появляются Звездоцап с Тианой и убеждают сражающихся, что им нужно забыть о ссорах и воссоединиться. Кила и остальные львицы согласны прекратить бессмысленный бой, однако Кула обвиняет их в предательстве. Она готова даже убить собственных детей ради достижения своей цели и в результате предпринимает попытку атаковать Кову. Но Тиана отталкивает обезумевшую львицу в сторону. Они обе летят вниз по склону ущелья, однако Тиана успевает зацепиться за выступ. Кула же падает в реку, исчезнув в её бушующих водах. Звездоцап подавлен гибелью матери, но его горе скрашивает чудом спасенная Тиана. Кову просит у молодого льва прощения и позволяет тому присоединиться к прайду.
Прайд: В детстве Тьмы когда вырос Света.
Статус в прайде: Принц везде
Связь с Вами: ЛС
Личный статус: Я - Звездоцап!
Частота посещения:каждый день...
Уровень: 2
Информация\Заметки:

P.S.Примите меня пожалуйста,
С уважением Звездоцап.
http://cs403926.vk.me/v403926375/5f4e/r3dDcJdN1Q4.jpg

Отредактировано Звездоцап (2015-10-17 14:33:47)

0

5

Где все?

0