[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Анкета » :.лепестки сакуры.:


:.лепестки сакуры.:

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Никки
Пол:
только потолок Х)женский)Возраст:
2 года
Внешность:
хм...эту львицу называют хамелеоном...в детстве она была совершенно белой...как известно,у лошадей бывает типа такой ситуации-малыш белый. выростет-станет совершенно чёрным.то же самое стало с Никки.теперь она совершенно бело-оранжевая  львица с блестящим и искрящимся отливом шерсти...глаза жёлтые как летнее солнце.лапы длинные.походка лёгкая и элегантная.иногда кажется что она вот вот взлетит.от носа до глаз проходит чёрная полоска как у гепарда,да и покрыта она чёрными пятнами.
Характер:

жестокий и беспощадный.обожает экстрим и часто попадает в переделки.очень любит бегать и делает это так совершенно,что некоторые гепарды неделями,а то и месяцами готовы тренироваться что бы выиграть у неё.если увидит что кто то в беде-сразу бежит на помощь.целеустремлённая и всегда не ввязывается в драки и разборки нарочно.обычно любит растянуть удовольствие в драке и растягивает удовольствие впившись зубами в шею противника.

Биография:

биография у Никки тёмная и запутанная.то что она помнит сама расскажет вам но про что то надо промолчать.в одну ненастную ночь её родителей убили и она осталась одна.знакомые родителей приютили её к себе и заботились как у родной.прошёл год и она начала самостоятельную жизнь.плавание и развлечения окружали её пока вдруг-выстрел и заточение.холодб,боль и страх.это то что окружало львицу некоторое время.двуногие отправили её в зоопарк.там было хорошо но было очень тесно в клетке.вдруг пришёл огромный и толстый двуногий и сказал:"я покупаю эту кошку у вас".да,да-она оказалась в цирке.день за днём она терпела унижение и подчинение людям.боль,страх,мысли о свободе и побеге окружали Никки.и вот она сбежала как раз перед началом выступления...
что случилось дальше?она сбежала из Нью-Филд и пошла странствовать...что ждёт её?
родословная:
отец-лев
мать-гепард(Никка не чего не помнит про неё поэтому считает себя полноценным львом
бабушка-неизвестно
дедушка-жив,лев.
братья и сёстры-живы,львы и львицы
самые частые враги среди животных-львы и пантеры,гепарды и волки,двуногие и их собаки.

Прайд:
тьма
Статус в прайде:
ученик
Связь с Вами:
shiroiwolf@mail.ru - у нас с братом общий эмаил Хх
Личный статус:
не люблю...и любить не буду...
Частота посещения:
каждый день...
Уровень:
хех...5ый
Информация\Заметки:
и так...хочу сказать что кое кто(не будем показывать лапами) заставил меня вернуться на этот форум...а имя моё было Sorea.Вообщем...стало скучно и всё тут...

P.S.прошу то что написано тут не включать в мою анкету..
с уважением Nikki

Отредактировано Nikki (2010-02-24 23:04:23)

0

2

Принята)

0


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Анкета » :.лепестки сакуры.: