[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Архив анкет » Мое имя отражает сердце...


Мое имя отражает сердце...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Цепь имён:
Льдышка-Лед-Ледяная
Пол:
Самка
Возраст:
1,5 год
Внешность:
Начнем с ушей: Уши у Льда не большие и не маленькие. Слух острый, кончики ушей заостренные, а в нутри уши светло-серые. Морда: Морда у этой львицы средняя, нос не острый, скорее на оборот тупой, глаза сине-голубые, среднего размера, брови серые не длинные, но и не короткие, нос серый. Тело: Тело довольно длинное, и худощавое, шея средней длины, лопатки на теле не видны, только изредко когда Лёд бежит. Грудка: Грудь у нее чуть по пышнее, чем шерсть в других местах, белого цвета, как и сама Лёд. Лапы: Лапы чуть длиннее среднего, что помогает Льду быстро бегать и плавать. Сами лапы мощные и сильные. Хвост: А вот хвост у Льда длинный с серой кисточкой на конце. Когти и зубы: Когти длинные, т.к. Лёд почти их не точит, зубы тоже большие и крепкие.
Характер:
Характер у Льда довольно сложный. Она никогда не попросит помощи у кого-то другого, но сама поможет другим с радостью. Вообще Лёд не плохая львица: добрая, ласковая, гостепреимная, дружелюбная, в бой не полезет первая без особой надобности, если кто-то в соре Лёд будет пытаться их померить. Хоть нервы у Льда крепкие они могут сломаться в любой момент. И тогда Лёд совсем не такая: она довольно огресивная, стервозная, злая, но быстро берет себя в лапы и сново "ставит" себя на "орбиту". Детей Лёд обожает, но иногда они ей надоедают, иногда Лёд уходит по ночам из пещеры и думает о чем-то своем. Лёд почти никогда не чувствует себя одинокой, и редко хочет побыть одна, но все же такие дни рано или поздно настаю, когда Лёд обиженна на весь мир и хочет остаться на едине с собой...
Биография:
Лёд родилась в горах, где вечно шел снег, так как ее мать была снежным барсом, а отец львом. Странная парочка, правда? Лёд жила в большой и довольно теплой пещере. До некоторого времен Лёд жила с мамой, но потом рпишел ее отец и начался спор между родителями: с кем Лёд останется? Так и не решив мать с отцом розошлись на всегда. Семья распалась. Этого Лёд боялась больше всего на свете. В то время как родители решили судьбу малышки Лёд раз и на всегда выбрала с кем хочет остаться. Это был ее отец. Лёд не хотела растраивать маму, ну и отца, и по этому Лёд придумала общую проблему для родителей, малышка ушла на вершину горы в маленькую и холодную пещерку. Когда родители заметили пропажу дочки они вместе ринулись ее искать. Ни прошло и часу как вся семья сидела в их пещере. Но годы взросления подходили все ближе и ближе. Лёд (на взгляд родителей) стала ОЧЕНЬ взрослой и они покинули дочь. Но Лёд ни капельки не растроилась, совсем на оборот. Пришло время начать собственную жизнь! На этот раз без правил и ограничений! И так Лёд отправилась в поиск собственной семьи, и за это время ей стукнуло один с половиной год. И Лёд продумала свою дальнейшую жизнь заранее. И теперь она будет стараться действовать по плану, который построила сама...
Прайд:
Света
Статус в прайде:
Охотница или воительница
Связь с Вами:
Мыло, контакт
Личный статус:
...:Зима моя мать:...
Частота посещения:
Как можно чаще
Уровень:
Новичек
Информация\Заметки:

0

2

Лёд
Отлично. Принята.
Итак. Я как администратор принимаю участника.
Так как администраторы почти не заходят ты будешь принята только мной.
Приятной игры)

0

3

И мной тоже ^^

0


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Архив анкет » Мое имя отражает сердце...