[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Архив анкет » .Я вмешаюсь вместе с ядом


.Я вмешаюсь вместе с ядом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Цепь имён:
Прозвище и имя Киндер совершенно не стыкованно. Ее настоящее имя, которое она скрывает от всего мира, ,Брокен. Кличка нужна львице как второе имя, и настоящего имени никто, кроме ее самой, не знает. Сокращениями являются:Ки, Кинди, Кинд.

Пол:
Женский/самка

Возраст:
1 год и три месяца

Внешность:
-Понятие «красота» настолько растяжимое и во многом глупое, что нет смысла его употреблять вообще. Что есть красота? Никто не сможет дать этому понятию точного определения, а тем более привести объективный пример. Красота – настолько субъективное понятие, что лучше не упоминать о нем. Отталкиваться мы будем от слова «симпатичный». Симпатичный – это неплохая фигура, миловидное лицо  и чувство стиля. Кинди довольно симпатична.
При своем достаточно среднем росте в 120 сантиметров, Кинд практически анорексичка. Ее вес никогда не превышает 15 килограммов. И при том, как бы и что бы она не ела, все остается без каких-либо изменений. Худые передние и задние конечности, почти прямое телосложение, средняя грудь, малозаметная талия и немного полноватые бедра. Острые плечи, маленькие лапы , что, наверное, в большей степени бесит ее в себе, и все та же чертова анорексичность.
Возвращаемся к лицу. Как уже было сказано миловидные черты лица – одна треть секрета симпатичности. Эта личность умеет сделать так, чтобы ее недостатки не были заметны.  В этом вся она… Ее глаза словно пустые, покрытые серой пеленой. Кажется, что это просто обыкновенная расцветка глаз. Но нет, это слепота на один глаз. Второй глаз обычно всегда открыт, и кажется что львица не моргает вовсе. Но это является грубейщей ошибкой, к тому же что слух у нее чертовски хорош. Над глазом полоса, словно это обводка. Ресницы  у львицы есть, и они очень пушистые. Все тело аккуратное, и небольшие недостатки не сильно видны. Но особенности ее тела просматриваются с легкостью.
-Большие и широкие уши.
- На шее что-то вроде черного банта-шарфа.
- Окончание лап (до колен) шоколадного оттенка, плюс пятно в форме сердца.
- Лапы очень маленькие
- Хвост очень пушистый
- На спине тоже есть пятно в виде сердца
- Шоколадного цвета челка 

Характер:
Представте себе что вы разговариваете с роботом. Или с камнем. Неприятно, правда?  Он вроде и понимает вас, но не выдает истинных чувств. Это часто раздражает.  Иногда они просто обманные, иногда их совсем нет, и на вас пялится совершенно белое лицо, без капли настроения. Но кто сказал что у таких  совсем нет чувств? Они тоже любят, злятся, нервничают, короче переживают обыкновеные  львиным понятиям чувства. Но эмоции у них очень скрытые, чаще скрываются в глазах или в губах. Заметить это трудно, к примеру: вы рассказываете анегдот "киборгу", и даже не заметите, как на секунду сверкнут ее глаза, сверкнут огромным смехом и радостью. Как приподнимутся уголки губ, и тут же опустятся. И вы обидитесь, будто она пропустит ваши реплики мимо ушей. А этот "киборг" обидится еще больше, и может именно по этому они замкнутые и скрытные. Сама суть не понятна. Может, такие особи хотят чтобы их замечали и обращали внимание? Но это всего лишь догадки. Итак, Киндер является Киборгом. Но так как глаза ее скрыты под челкой, понять ее будет гораздо труднее. Ну а так разговаривать с ней приятно, у нее есть ритм и хороший мягкий голос. Но так разговаривает она только с друзьями, с врагами или неприятелями посложнее. Киндер может сьязвить, послать ил просто обидеть, хоть это случается редко. И специальная фунция, которой Ки научилась у Ментоса: улыбка, хоть и небольшая. Скорее не улыбка а некая насмешка. Упряма ли? Ужасно. До дрожи в коленках. Переубедить ее практически невозможно. Стоит на своем до последнего. Умеет ли признавать что не права? Вряд ли. Скорее пробубнит, что-то вроде «ладнотыбылправзакрылитему» и ни слова больше. Мстительна, хотя старается перебороть в себе эту черту. Стервозна. Не до верхней точки, но недалеко от этого. Зачастую способна на абсолютное безрассудство. В многом непредсказуема. Превосходный психолог. Легко «читает» любого . Аналитик. Порой нахальна и бесстыжа. Слово «совесть» не знакомо и в списке ближайших знакомств не значится. В этом же районе слово «страх».
Справедлива на том же уровне и упряма. По головам пойти не может ни в каких случаях и ситуациях, предпочитая добиваться своих целей честными путями и способами. Терпелива, но в своей манере. Пока терпение есть - резкие выпады, нет - похоронные завывания церковного хора. Следовательно довольно вспыльчива, однако быстро отходит. Периодически просвечивает эгоизм, но в довольно скромных количествах.
Лучших друзей не так много, но ради них готова на все. Верит в дружбу между мужчиной и женщиной. Мало кому откроется, но если сделает это то, значит этот  для нее очень близкий. Предательства не прощает. Никогда. Даже если скажет, что простила, в душе будет копошится вредный и противный червяк до последнего. Иногда нуждается в тишине и покое. К родителям относится снисходительно, предпочитая  о них не вспоминать. Как, собственно, и о многих других ярких, но сильно затрагивающих ее людях и событиях. От жизни хочет главного - счастья, все остальное прилагается автоматически.
Особенность:
Ходьба:
У Киндер мягкая походка.  Кажеться что она не ходит, а плывет. Притом у львицы есть особенность- начинать шаг с правой лапы. Это уже вошло в привычку, и получается автоматически.
Недовольство:
Когда львица недовольна, лучше с ней не связываться. Часто Киндер подставляют худые нервы, и только с первого вида кажеться что она совершенная пофигистка. Но она тоже иногда срывается. Когда она немного рассержена, можно разглядеть на ее лице улыбку, своиственную радости. Но Киндер любит притворяться, обманывая собеседника. Ей даже нравиться, когда он беспомощно заикаеться, смущается или стыдится. Такая натура, ничего с этим уже не поделаешь...
Настоящая улыбка:
Как уже говорилось, Киндер часто притворно улыбается. Так что настоящей улыбки нет и не будет на ее лице. Для нее это совершенно не свойственно, притом она привыкла к кое-чему другому. Радость, а особенно меланхоничную, проявляет, когда щурит глаза. А если на ее лице и есть улыбка, то она короткая, или означает усмешку или укор.
Вредные превычки:
У каждого они есть, и с этим словом идет Киндер, она пытается их не замечать, но устронять ей их просто лень.
- Лень
- Острость языка
- Грубость
- Вранье
И это самое заметное в ней.
Страхи:
- Страх больших животных (буйвол, кабан...)
- Боязнь замкнутого пространства
- Боязнь темноты

Биография:
-Тихая ночь окутывала поляну, и в траве словно затаились звезды. Я смотрела только на звезды, и их мягкость и нежность притягивала к себе.
-Почему ты сдесь? Почему не уходишь?- спросила я.
Он улыбнулся. Так тихо и глупо. Я отвернулась. Но несмотря на его характер я хотела просто быть с ним, и его пьянящий взгляд просто сводил меня с ума. Но вспомнила как отшивал меня раньше, не подпускал к себе никого, любуясь всеми с высоты своего собственного полете. Хотелось как-то плюнуть в его сторону, уйти- но как, ведь это Он, и его голос гипнотизировал таких сучек, как и она. Но я знала- я была другая. Меня не волновал его взгляд, раньше да, а теперь нет. Раньше я жила им, питалась его образом, который навязчиво всплывал в мозгу. Но сейчас все по другому. Я не хотела быть обманутой им, задурманенной его плотью.   Не хотелось смотреть в его сторону...Хотелось уйти. Подальше уйти, не только от Него, от своего разума, желания просто быть с ним... Но я отчаянно собирала волю в кулак, старалась пересилить чувства. "Я решительная. Холод." - сказала сама себе. И тут я посмотрела ему в карие глаза, найдя там огонек страсти , протянула:
- Я пойду. Точнее поеду. В Париж! Мне сказали звезды...
на что Он усмехнулся.:
- Совсем рехнулась? Ты еще веришь в эту ерунду???  И как же я был слеп? Ты себя нормально чувствуешь?... Да ты и не уедешь. От меня никто не уйдет, ты останешься. Не по своей воле, ведь ты любишь меня.
Я посмотрела на него, точнее сквозь него. Он знал. Знал что ужасно люблю, притом даже не спрашивал. Я хотела опять согласиться. Сказать что люблю, и он опять рассмеется. Это было ужасным унижением сознавать что я Его. Полностью... И я не уйду, останусь в его глазах, карих и бездонных. Но я встряхнула головой. Нет, Сол, сейчас ты ошибаешься. Ты нужен мне, но я не нужна тебе. Ты пользуешься мной... Но больше не будешь.. Прощай.
- Ты не поедешь со мной?- спросила я,но уже зная ответ встала и пошла.Он не стал меня останавливать...
...Родилась я в деревне около Парижа. Там было не скучно, но каждый  мечтал уехать Туда, в центр Парижа.  Это было пределом наших грез, верхушкой мечты. Хотя не каждый мечтал о Париже...Только я с братом жили и верили... Каждый день уходили в поле и смотрели на звезды. Опять мечтали, ожидая что сейчас, один миг- и мы идем по разноцветным улочкам, напоенным светом и красотой.  И думали, мечтали. А что оставалось делать нам? Смеялись так, что сверчки подпрыгивали от шума. И тогда мы не видели правды, точнее не хотели видеть ее. И каждое утро мы возвращались домой и отсыпались. Да, хорошее было время. Родителей у нас небыло. Мать наша умерла в Париже. Соседние животные передали ее последние слова:
-Сбылась моя мечта. И я умираю под свет Эйфелевой Башни...
Мы с братом очень сильно скучали. Тогда нам было месяцев шесть, точно не помню. Тогда совсем еще львята были. Вели обычную жизнь, веселую и подвижную. Мы жили дома, вроде как домашних кошек. За нами тогда присматривала Герцогиня Астра. Суровая была, да и болтала что-то про голубую кровь. Но мы с братом таких не любили. Их мы называли Теплятниками. Брат как то сказал Герцогине Астре что Теплятники никогда Шавок не поймут. Теплятники не знают свободы... Астра очень рассерчала и устроила братишке хорошую взбучку. Видно сразу поняла кто Теплятник а кто Шавка. Но все же хоть мы и недолюбливали Астру, все же уважали. Даже немного побаивались. Малина, мой брат, обмолвился что за Астру порвет глотку любому. Странные мы были... Играли с Шавками, хоть и были "голубой крови". Людей буквально не замечали, когда другие считали их всевышними. И вот, вытянулись мы, выросли. Семь месяцев как никак...  Хозяин отправлялся с Малиной на охоту а я сторожила дом. Но помню один день, когда похоронили мы Малину. Тогда он утонул в болоте, когда человек преследовал кабана. Этой ночью я не отходила от его тела. И раздался вой, скорбный вой. Шавки вмиг подпели мне, словно прощаясь с Малиной.  Целый месяц я не ела и не выходила из конуры. Человек поражался моей выносливости,  поражался моей стойкости. И тут я решила. Я убегу. Убегу в Париж. Совсем не помню как прошел месяц, два, и шесть месяцев. Я жила обыкновенной жизнью , и как я жила мне было не интересно. Как тут я встретила Его. Хам, совершенно бесчувственный эгоист- так сказала я сама себе, когда увидела  впервые Сола. Я влюбилась, и четыре месяца ходила как в дурмане. И вот...
Тихая ночь окутывала поляну, и в траве словно затаились звезды. Я смотрела только на звезды, и их мягкость и нежность притягивала к себе.
-Почему ты здесь? Почему не уходишь?- спросила я.
Он улыбнулся. Так тихо и глупо. Я отвернулась. Но несмотря на его характер я хотела просто быть с ним, и его пьянящий взгляд просто сводил меня с ума. Но вспомнила как отшивал меня раньше, не подпускал к себе никого, любуясь всеми с высоты своего собственного полете. Хотелось как-то плюнуть в его сторону, уйти- но как, ведь это Он, и его голос гипнотизировал таких сучек, как и она. Но я знала- я была другая. Меня не волновал его взгляд, раньше да, а теперь нет. Раньше я жила им, питалась его образом, который навязчиво всплывал в мозгу. Но сейчас все по другому. Я не хотела быть обманутой им, задурманенной его плотью.   Не хотелось смотреть в его сторону...Хотелось уйти. Подальше уйти, не только от Него, от своего разума, желания просто быть с ним... Но я отчаянно собирала волю в кулак, старалась пересилить чувства. "Я решительная. Холод." - сказала сама себе. И тут я посмотрела ему в карие глаза, найдя там огонек страсти , протянула:
- Я пойду. Точнее поеду. В Париж! Мне сказали звезды...
на что Он усмехнулся.:
- Совсем рехнулась? Ты еще веришь в эту ерунду???  И как же я был слеп? Ты себя нормально чувствуешь?... Да ты и не уедешь. От меня никто не уйдет, ты останешься. Не по своей воле, ведь ты любишь меня.
Я посмотрела на него, точнее сквозь него. Он знал. Знал что ужасно люблю, притом даже не спрашивал. Я хотела опять согласиться. Сказать что люблю, и он опять рассмеется. Это было ужасным унижением сознавать что я Его. Полностью... И я не уйду, останусь в его глазах, карих и бездонных. Но я встряхнула головой. Нет, Сол, сейчас ты ошибаешься. Ты нужен мне, но я не нужна тебе. Ты пользуешься мной... Но больше не будешь.. Прощай.
- Ты не поедешь со мной?- спросила я,но уже зная ответ встала и пошла.Он не стал меня останавливать...

Прайд:
Одиночка

Статус в прайде:
Целитель


Связь с Вами:
19usk@mail.ru
Личный статус:
L'amour va ..
Частота посещения:
Как можно чаще.

Уровень:
Самый большой)
Информация\Заметки:

Отредактировано Киндер. (2010-01-10 20:55:00)

0

2

Оу... Прошу сделать шрифт в анкете нормальным. Ничего не видно!
А потом с принятием разберёмся.

0

3

Исправила...

0

4

Ну раз уровень высокий...

Киндер. написал(а):

настоящего имени никто, кроме ее самой никто не знает.

а вот, что я заметила)
Исправляй.

Киндер. написал(а):

1 год и несколько месяцев

по точнее можно?

Киндер. написал(а):

Очень худые передние конечности и задние

ну это конечно я уже совсем обозрела, но это будет как бы совет.
Лучше знаешь как написать?
"Очень худые передние и задние конечности..."
Кстати насчёт худых...
Не вижу этого на Вашем аватаре, они там наоборот-очень даже пухлые)

Киндер. написал(а):

Ресниц у львицы Все тело аккуратное,

Омг... Это как так?...

Киндер. написал(а):

Легко «читает» любого

Кого "любого" ?

Ну а на все остальные, ну очень мелкие, а точнее мизерные недостатки я просто закрою глаза)

0

5

Кого "любого"

Всмысле всех.

Ресниц у львицы Все тело аккуратное,

Описочка вышла...

ну это конечно я уже совсем обозрела, но это будет как бы совет.
Лучше знаешь как написать?
"Очень худые передние и задние конечности..."
Кстати насчёт худых...
Не вижу этого на Вашем аватаре, они там наоборот-очень даже пухлые)

Ну на аватаре они немного побольше...

Ну а так сейчас исправлю)

0

6

Киндер.

Nacany написал(а):

1 год и несколько месяцев

по точнее можно?

а это ты забыла исправить)
А так меня всё устраивает.

0

7

Исправила)

0

8

Киндер.
Спасибо, что выполнила требования)
Отличная анкета, принята.
Опять же принята только мой. Администраторы все куда-то подевались.

0

9

А Киара тоже тут)
А я с удовольствием принимаю

0


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Архив анкет » .Я вмешаюсь вместе с ядом