[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромная крепость Высших, окруженная со всех сторон скалами и морем, отсюда можно попасть куда угодно-к вулканам, в тропичиские джунгли, на пики заснеженных гор...
И сама Крепость производит впечатление: множество башен, пристроек, тайных ходов и ловушек делают это место практически неприступным, а путешествие по нему-увлекательным приключением.
Диаманда, ну как ты?..-в зал вошел Сетра, точнее, Сетра в облике Высшего-высокий, выше двух метров ростом, с угольно-черными волосами, в черных же латных доспехах и длинным мечом на поясе.
За его спиной мерно покачивалось два больших, опять же черных, крыла.
Он заметил Накани
Приветствую, леди, в нашем скромном убежище... де Грейв учтиво поклонился.

0

2

Нани смущённо кивнула в ответ.
-Да и Вам не хворать.- хихикнула накани и повернулась к Диаме.
-Тут везде так красиво. Но больше всего я благодарю тебя за внешний вид.- поклонилась Диаме Нани. Она опять заметила взгляд Сетры и спросила:
-Тут нету зеркала? Я не смотрела на своё лицо. Даже страшно.- почесала затылок девушка. Накани посмотрела на свою руку и пошевелила длинными пальцами. Тут ше вытянула другую руку и сделала так же. Ей стукнуло в голову:
-Ох, а что на мне одето?- она посмотрела на наряд и всё было в порядке. Как и у многих здесь на ней были доспехи- это побочный эффект иллюзии? Впрочем это не так важно, как ей казалось.

0

3

Твоя одежда, твой облик-в превращении-отражают твою душу, соответственно ты появилась в доспехах, значит ты либо в таком состоянии разума, души, или всегда такова по жизни... Я этого знать не могу...Точнее, могу, но очень не люблю так делать. А зеркало... Вот.Прямо перед Накани появилось большое зеркало, состоящее на вид из какого-то большого кристалла, и очень хорошо отражающее.
А тебе, братец, пора к своей суженой... Сейчас у нее не очень хорошее ко мне отношение. Поясни, что я просто твоя сестра... А теперь-отправляйся.
Взмах рукой, и Де Грейв исчез...
----->Пещера де Грейв

0