[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Высокие, заснеженные, холодные...
С высоты не видно, отдельный ли это мир Диаманды, или примыкающий к другому.
Именно здесь чоутилась Накани.
Красиво... Очень. А ты как думаешь? спросила Диаманда, глядя на встающее солнце, и почти сливаясь со снегом...

0

2

Мир до неузнаваемости изменился перед Накани. Про себя львица очень удивилась. Но не показывала это на лице и всё с такой же скучной мордой смотрела на мир вокруг неё.
-Это всё иллюзия?- недоуменно спросила  молодая львица.
И вокруг неё закружились снежинки ибо это была магия.

0

3

Почему сразу иллюзия? Где то это место все равно реально... Оно стант таким же и тут, достаточно поверить в чудо. Начать жить. Полностью отдаться безбрежному океану чувств, эмоций и помыслов...
Диама склонила голову набок-Почему ты не хочешь верить? Живи, пока жизнь есть, иначе жизнь пройдет, а ты и не заметишь...

0

4

-Я просто так подумала... Ты же владеешь иллюзиями. - львица хитро улыбнулась.
-Удиви меня. Воистину удиви.- улыбнулась Нани и поправила взмахом хвоста свои серёжки. Нани вытянула лапу и несколько ледяных снежинок мягко легли ей на подушечки. Львица сжала лапку в кулачок и снежинки вмиг пропали с её подушечек.
-Ну... Я жду.-повернулась к Диамане милая Нани.

0

5

Диаманда промолчала, лишь взмахнула хвостом.
Вихрь снежинок на миг скрыл львицу, а когда улегся-на месте львицы-Диамы, стояла Диаманда-девушка
Ну и как я тебе в этом облике? спросила девушка лет 25-30, в длинном, темно-синего цвета, шелковом платье, с длинными, струящимися золотистым водопадом по плечам, и ниспадающими примерно до пояса, волосами.
На поясе у нее висело два довольно длинных, серебрянного цвета, клинка.

0

6

Львица действительно удивилась и даже в страхе прижалась к земле и недовольно рыкнула.
-В таком облике ты можешь убить меня. Чего мне от тебя ожидать?!- Накани вражески смотрела и нервно махала хвостом.  Львице стало не по себе и она продолжала рычать.  Клинки у девушки сверкали и из-за этого Накани становилось ещё страшнее. Больше всего молодая львица ненавидела людей-этим ужасных убийц животных.
-Зачем тебе этот облик? Куда ты в нём отправляешься?

0

7

Диаманда присела
Ну, во-первых, я не совсем человек... Я Высшая. Во-вторых... Высшие не убивают животных. Им ни к чему это. Даже традиционная охота на ледяных носорогов заканчивается воскрешением последнего...
Насчет твоего вопроса...Точнее, двух.
Первый-не ожидай ничего, живи тем, что есть...
-девушка мягко улыбнулась
Второй-Хмм, дай подумать... Куда я хочу? Домой... Дома хорошо.
За спиной Диамы раскрылось два белоснежных крыла
Хочешь, покажу тебе, какой он, мой дом?.. То место, за которое я готова биться до окончания жизни и невозможности вернуться...

0

8

Львица успокоилась. Слова Диамы были великолепны- она так раскрыла себя, что опасность будто исчезла.
Накани  заметила, что даже снег стал идти медленнее.
-Магия? может...- львице казалось, что этот мир весь не настоящий, но снег- был настоящим, горы- были настоящие. Это не иллюзия, а природа. А вот как они тут появились- это уже неизвестно. К чему приведут её разговоры и вообще общение с Диаманой, милой белой львицей с необыкновенными способностями? Но ясно лишь одно:
-Хочу...

0

9

Ну, тогда-полетели! И, да... Это реальность, все это место. Просто... Просто это не совсем тот мир, из которого ты. Мир жестокий, опасный... А наша Крепость-оплот безопасности, хотя возникла она вовсе не из-за мирного времени... девушка пригорюнилась, вспоминая..
Ладно, хватит об этом. Надеюсь, высоты не боишься?-Диама подхватила Накани, разбежалась, и, спрыгнув прямо с горы в бездну, взмахнула крыльями и полетела за горизонт...
Ди летела не очень высоко, и были видны сначала хвойные леса, потом уже рощи, ощутимо теплело. Где-то вдалеке виднелся столб дыма-даже вулкан был здесь.
Через некоторое время деревья закончились, и началась бескрайняя степь. По ней, на огромном черном коне, несся кто-то, отсалютовав длинным мечом Диаманде
Вскоре впереди завиделись башни огромной крепости, на них развевались флаги-преобладающе черные и белые, чуть реже-темно синие и алые.
От крепости в горах вела широкая тропа к развилке, по одной из дорог(как было видно с высоты) можно было попасть на берег моря.
Вот и наша Крепость... пробормотала Диа, приземляясь у ворот...

0

10

накани среагировала на вопрос:
-Надеюсь, высоты не боишься?- давольно одекватно, но внезапное падение с горы её привело в состояние крайнего шока. Львица кричала и мотала лапами при полёте. Не думая не о чём львица впилась в нежную кожу Диамы своими огромными и острыми когтями.
-Ой, что я делаю! Ей больно!- и Нани убрала свои острые когти. Перед молодой львицей открывались необыкновенные пейзажи. Но природа, так быстро менялась, что не успела Накани налюбоваться одним- тут же появлялся другой, совсем новый и такой же красивый и неуловимый.
Весь страшный полёт львица думала, что упадёт и разобьётся насмерть, но она верила Диаме и старалась думать больше о хорошем. Их полёт подошёл к концу- и нани этому жутко обрадовалась.
-Красиво... И ты тут родилась?- заговорила наконец Накани.

0

11

Родилась?! Диаманда успела отпустить Накани, прежде чем впасть в ярость...
Удар оставил неплохую вмятину в скале, потом клинок со свистом вылетел из ножен, полетел за чужой жизнью...
Но столкнулся с косой из какого-то фиолетового камня. Чей-то глухой, рокочущий голос сказал
Диаманда, успокойся. Она не знала, ей это простительно. Гостья... Не задавайте, пожалуйста, леди Диаманде вопросов об ее биографии... Она у нее очень тяжелая, и она не любит о ней говорить.
На белоснежном скакуне сидело странное существо, отдаленно напоминающее человека. Кожа была зеленовато-серой, отдаленно напоминающей змеиную.Доспехи тоже были похожи на чешую.
Извини, Орочи... Просто... казалось бы, вечно веселая девушка готова расплакаться
вы в Крепость? Эхх... Диаманда, надеюсь после этого не пойдете в наш мир. Междумирье-не проходной двор, в него могут попасть только избранные... Сколько раз говорить?
Ох, ну ладно тебе, Змей... Диаманда вместе с Накани прошли в Крепость, и оказались в огромной зале...

0

12

Львица так удивилась происходящему что в шоке упала на землю и глаза её не закрывались и не моргали.
-Н-Н-ни фига-с-сибе.- львице стало очень не ловко. Она встала, но её глаза так ни разу и не моргнули.
-Междумирье...-пронеслось в голове молоденькой львицы. Без вопросов Накани пошла следом за Диамой.
-С-впасибо, что пропустили.- шок не отходил от неё, но моргать она всё токи начала.  Всю дорогу накани не открывала рта.

0

13

Ну, это не Междумирье, это только резиденция, в которую вход свободен... А вот Междумирье действительно заветно, мало кто может туда войти... Диаманда подпрыгивая, как девочка, шла по Крепости.
Это приемная Зала... бросила она, имея в виду помещение, в которое они вошли через ворота Крепости
Зала была украшена многочисленными драгоценными камнями, металлом, кристаллами...
Красиво? спросила Диаманда внезапно

0

14

Львица шла и оглядывалась туда куда тыкала пальцем Нани.
-Красиво.-молоденькая львица сделала уверенный шаг к "волшебнице" Диаме и очень кокетливо спросила:
-Знаешь, мне как-то не удобно. Все тут ходят на передних...то есть на  ногах. А я выгляжу как дикое животное.
Я веду к тому...Не могла бы ты меня сделать тоже человеком?
- поёжилась Нани. И отвела взгляд.
-Извини если я много болтаю... Я ничего о тебе не знаю и по этому... Ладно...-

0

15

Да ничего.. Все нормально. А я как-от забыла... Только вот на внешность не серчай-преращение будет зависеть не от меня, а от твоего характера, твоей Сущности...
Диаманда пошевелила кистью, и Накани окутало облако черного песка-формы магии Диаманды
Когда облако рассеялось, на месте львицы оказалась...

0

16

Львица ничего не почувствовала, но в человека она превратилась.
Когда она посмотрела на лапы- вместо них были руки, да и стало так высоко, всё стало чуть меньше- раз она стала больше.
Её волосы были длинные и прямые. Подбородок заострённый и глубокие, но тёмные глаза. Губы сердечком. Длинная шея, широкие плечи. Фигура была просто шикарная. В общем просто красота, а не девушка.
накани девушка, кликай.
-Прекрасно. Теперь я не животное, мне даже это нравится.- улыбнулась своей белоснежной улыбкой Нани.
-Стоп...- девушка прошлась, оглядела себя, но лица своего не видела.
-Как я?- темпо спросила девушка и ухмыльнулась, встав в 1-ую позицию.
*Пи.Си. Я модель и я наю чё такое 1-ая позиция. Одна нога впереди, а вторая за ней сзади, ноги прямые*

П.С. На этих основаниях могу сказать, что я красотка получилась.

Непредсказуемая. Она бывает наглая и вредная и убеждает себя, что это не, так! Несущая добро львица. Со стороны Нани пытается показать другим, себя, как простого слегка глупенькую кошечку, которая просто ищет приключений на свою голову... Но не тут то было. Накани знает свои способности, да и обязанности. Она любит когда шутят, но она совсем этого не умеет. Ах да... Она просто ненавидит насмешки! Если в её сторону упала одна- она ответит многословно. Врать ей приходиться через раз, но она старается по реже этим заниматься. Любит пофлиртовать, ей нравиться внимание противоположного пола.  Не часто у нее получается быть тихой, по моему, вообще не получается.  Смелая, рискованная и отважная, а, что самое главное... Нани просто не может жить без друзей. С ней не соскучишься по этому у нее полно врагов, но больше все токи друзей. Стеснительная, романтичная.
Рассудительная, добрая, воинственная.

0

17

(Так, Диамы несколько днец не будет, она попросила пописать за нее..
так я буду писать речь Ди
А так-речь Сетры, понятно?)
И еще-она забыла создать новую темку)Так что пишем здесь-http://korollevlovelove.spybb.ru/viewtopic.php?id=184 )

0