[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Архив анкет » Запутавшийся в себе


Запутавшийся в себе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:

Джек,Джеки,Дже,Джереми.

2. Пол:

Самец

3. Возраст:

3 года

4. Внешность (можно картинку. ):

http://s11.radikal.ru/i184/0912/ba/aa1764018aed.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0912/11/956c944bd175.jpg

5. Характер(сторку полную обязательно! А то это ни дело 3 слова и всё!):

Прирожденный политик и стратег.Имеет острый ум и проницательность.По характеру Джек добрый, но если разозлить, то лучше на глаза не поподаться. Он довольно ленивый, любит поспать и так далее, но не смотря на это он отлично охотится и сражается.Когда настроение плохое, то часто грубит.Спокойный,уравновешенный, конечно иногда он может и позлиться,но это бывает крайне редко.Надеется найти свою вторую половинку.Защитит друзей всегда,но друзья этого не ценят и многие предали его.   

6. Биография: ( минимум 3-и строчки! ):

Родился в прайде Тьме.После того,как он разрушил плотину,его выгнали.Хотя он и сам давно хотел уйти.Так с 2 лет он начинает самостаятельную жизнь.Он решил прийти к одиночкам,так как сам прайд ему более по душе.Желая добиться всё самостаятельно,Джереми потерял много друзей.В том числе была и его любимая.После перехода в другой прайд Дже изменился до неузнаваемости: он возмужал,выросла чёрная грива,стал больим и крепким львом.За нима часто бегали львицы.Да,нечего не скажешь.Ведь сам лев был правдо очень красив.Но проблема в том,что он стал чёрствым.Мало кому удавалось с ним подружиться,но всё-таки были и такие.

7. Прайд ( Света, Тьмы, одиночка):

Одиночка

8. Статус в прайде:

Впринципе он не кем не числится.Джек сам по себе.

9. Связь:

ЛС.

10. Личный статус:

~Запутавшийся в себе~

11. Вы не забросите форум?

Незнаю.Скорее всего нет.

0

2

Я бы пропустила, будь я модером ^^
Может, брат придет... Ппримет... Я его попрошу ^^

0

3

Мне тоже понравиласЬ)

0

4

Не, ну вроде норм...Принимаю. Тем более парень... Эт хорошо) Будет на кого Ди охотиться)))

0


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Архив анкет » Запутавшийся в себе