[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Архив анкет » Анкета Накани


Анкета Накани

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:

Полное: Накани.
Сокращённое: Нани.
прозвище: не имеется.

2. Пол:

Сложно сказать.
Женский.

3. Возраст:

Полных лет: 2 года.
Подробнее: 2.5 года.

4. Внешность (можно картинку. ):

Внешность Нани очень необычна. Каждый посмотрев на неё скажет "Не львица, а непонятно,что." Но всё же она очень привлекательна. У неё имеется талия, да-да. Она стройная и гибкая львица.  Грива у неё не пушистая и всё время висит aka не ухоженная. Выше находится, как известно уши. Уши у неё длинные, а в конце, как у белки разрез, могу смело сказать, что все уши у неё проколоты в нескольких местах. Особенно Нани нравится та серёжка, которая свисает до самой спины, а на конце серёжки её талисман- серебряная звёздочка, она их обожает. Но это не главная особенность её внешности. Мордочка у Накани милая. Форма: не вытянутая, а немного приплюснутая. Круглая. Нос... Нос у неё большой- это смотрится не очень красиво, хотя кто как посмотрит на это. сама Накани пепельного цвета. Это её основной цвет. Однако лапки у неё "одеты" в "чулки" светло-рыжего цвета. Так же имеются на шкуре и полосы даже из-за этого она немного похожа на какую-то домашнюю кошку, со спины конечно. Родимые пятна: самоё большое- это на левом плече в форме её талисмана- звезды. Эти звёздочки у неё есть и на животе, но они не такие большие. На подушечках лап, лап которые покрыты мягкой шкуркой , так же есть родимое пятно в форме обычной кляксы. Татуировок на чистом теле львицы нету. Хвост у неё очень длинный, она может обвить свои лапки им целых 2 раза. Кажется это довольно необычно.  На хвосте висят 2 серёжки. Они висят. На конце серёжек 3 шарика и розовые сердечки. Глаза, в них можно утонуть. Её замечательные глаза, они как будто светятся, правда. Даже днём посмотрев на них сразу думаешь о звёздном небе. Цвет прекрасных глаз львицы зелёный.

5. Характер(сторку полную обязательно! А то это ни дело 3 слова и всё!):

Непредсказуемая. Она бывает наглая и вредная и убеждает себя, что это не, так! Несущая добро львица. Со стороны Нани пытается показать другим, себя, как простого слегка глупенькую кошечку, которая просто ищет приключений на свою голову... Но не тут то было. Накани знает свои способности, да и обязанности. Она любит когда шутят, но она совсем этого не умеет. Ах да... Она просто ненавидит насмешки! Если в её сторону упала одна- она ответит многословно. Врать ей приходиться через раз, но она старается по реже этим заниматься. Любит пофлиртовать, ей нравиться внимание противоположного пола.  Не часто у нее получается быть тихой, по моему, вообще не получается.  Смелая, рискованная и отважная, а, что самое главное... Нани просто не может жить без друзей. С ней не соскучишься по этому у нее полно врагов, но больше все токи друзей. Стеснительная, романтичная.
Рассудительная, добрая, воинственная.

6. Биография: ( минимум 3-и строчки! ):

Небо светило ярко и звёзды блестели. Мать Накани, тогда была подростком, когда родила её. Имя её не известно ей даже спустя два с половиной года. Да и отца у Накани тоже нету. Он погиб после её рождения, но имя его она знает- Ворон. По словам её родственников её отец был замечательным львом. Отважен, смел, но в душе он был очень юным.
Кстати его внешность была довольно обычна и по размышлениям Нани- её мама наверное была очень странной во внешности, так, как она унаследовала её черты. После рождения Накани всё пошло наперекосяк. Племена стали не такими, они терпели разные беды и поражения. Но наверное это было просто совпадение. Когда львица стала сиротой, это случилось совсем в юном возрасте- она жила со своей тётей, но та вскоре погибла, упала в овраг. Совпадение?Наверное. После чего Нани жила со своим дедушкой. Нет, он не погиб, он исчез из прайда. Может во всём виновата Накани? как же... Нет, у неё просто появились враги. Сейчас она живёт одна, в прайде небесного пламени. Но беды её покинули уже давно, как только она избавилась от её заклятых врагов.

7. Прайд ( Света, Тьмы, одиночка):

Светило небесное.

8. Статус в прайде:

Шпионка.

9. Связь:

Гл. Админ в курсе, как до меня достучатся.

10. Личный статус:

Коварство; ум; ловкость.

11. Вы не забросите форум?

Кто знает.

0

2

Анкета очень понравилась...хорошо расписала...Думаю многие со мной согласятся..Я принимаю. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

3

нот бед...
Принимаю)

0

4

присоединяюсь ко остальным))

0

5

А тему переносить мне, да?
Shiroi
кстати рад что мы наконец пересеклись))

0


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Архив анкет » Анкета Накани