[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Жилища » Пещера де Грейв


Пещера де Грейв

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Флора как и Киара стояла не шевелясь,пристально смотрела на то место где до этого лежал лев и думала...почему он называл меня Джайна..и где Сетра...  Ки...ты впорядке,сестричка? Спросила чуть позже она..

0

22

Киара пропустила слова сестры мимо ушей и смотрела в одну точку...А затем опомнилась..А?Что?А...Да я впорядке..А ты как?И где Сетра?..Немного подумав добавила Фло,он остался там...и опустила голову..Слушай,а куда он тогда пропал..и что за странный лев там был?....Джайна..зеркальные отрожения...что за бред?..Хмм...и всё же..кто этот лев?

0

23

Флора стояла потупив взгляд и уставившись в землю..она о чём то думала..а точнее..думала она о Сетре..и о его загадочной подружке..чуть позже она пришла в чувства...Знаешь Ки..я не знаю кто был тот лев.Но я знаю одно...то,что это Сетра или как там его с его подружкой это устроили...забей,сестрёнка..пошли на полянку?.....

0

24

Киара понимала дерзость сестры,когда то сама чувствовала она такое.Наверное понятно что...Ревность,ненависть и любовь одновременно...

Чтобы отвлечь сестру,Киара согласилась пойти на их любимую полянку..Да и сама она давно хотела предложить..Это место напоминала ей детство,а точнее всё,что было до этой встречей с Сетрой..Ну ладно.Пусть развеется,хотя и мне самой не помешало бы повеселится...У принцессы появилась улыбка на мордочке.Львица вскочила и побежала в сторону поляны.. Быстрее!Догоняй!:)

Пещера де Грейв-----------> Поляны для охоты

0

25

Замок<-----
Де Грейв появился здесь в небольшом облачке черного песка-обычного побочного эффекта сил Диамы-которое быстро развеялось, появвился он в своем обычном для этого места облике-облике льва.
Подожди!..-крикнул он уже уходящей из пещеры Флоре....

0


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Жилища » Пещера де Грейв