[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увольнение!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Значит так! Я устала сидеть на форумах. Это отнимает у меня очень много времени и какой-бы то ни был этот форум: активный или же нет, я ухожу! На всякий случай я оставлю здесь назначенных мной администраторов - Широй и Саша. Я их уже оповестила об этом и они знают где меня найти. Итак простите, но я ухожу.
С Ув. DJ.

0

2

·•DJ•·
Не фига себе! Но позвольте узнать, а кто такой Саша? оО

0

3

Ева
Сашка это мну)
*решает, быть злобным одмином или нормальным*(мысли)А что тут решать? ПО настроению.

0

4

Samonosuke Akeshi
·•DJ•·
Много ошибок -_-
Ева
А так всегда.... Сначала начинают дело, а потом им становится скучно... Фи... Убила бы их всеХ!

Отредактировано Нимфия Миг (2009-11-10 18:51:03)

0

5

Нимфия Миг написал(а):

Много ошибок -_-

Мне не до этого)

Нимфия Миг написал(а):

А так всегда.... Сначала начинают дело, а потом им становится скучно... Фи... Убила бы их всеХ!

Ну-ну, я мало сделала для этого форума? Если я уберу всё то, что я здесь сделала, то здесь почти ни чего не останется =="

0

6

Нимфия Миг написал(а):

А так всегда.... Сначала начинают дело, а потом им становится скучно... Фи... Убила бы их всеХ!

·•DJ•· написал(а):

Ну-ну, я мало сделала для этого форума? Если я уберу всё то, что я здесь сделала, то здесь почти ни чего не останется =="

Интересно...

0

7

·•DJ•·
Вы это делали думая о игрока? Нет? Вот и все. Вы это делали ради себя, потому что вам так хотелось! А теперь скучно вам и все. Кстати, ролевая эта очень даже скудная, пресная, никакая.

-1

8

Нимфия Миг написал(а):

Кстати, ролевая эта очень даже скудная, пресная, никакая.

Да возможно, но по её словам она раньше была другой...Хотя хз, извиняюсь...
Нимфия загляни в игру "Обмен +" и посмотри предпоследнее сообщение, это её...

0

9

Нимфия Миг написал(а):

Вы это делали думая о игрока? Нет? Вот и все. Вы это делали ради себя, потому что вам так хотелось!

Для себя? Да на *** мне это нужно? Для себя. да пошло оно всё лесом если это всё для меня.

Ева написал(а):

Нимфия загляни в игру "Обмен +" и посмотри предпоследнее сообщение, это её...

Читала?

Нимфия Миг написал(а):

скудная, пресная, никакая

Не нравится, прошу на выход, это кнопочка сверху справа, самая последняя.

0

10

·•DJ•·
А вы смешная.

0

11

Нимфия Миг
Нимфа, успокойся. Возможно, она устала, возможно, реальность заявила свое. Мало ли что может случиться у человека!..
Мну свое слово сказал, собственно вы решайте сами.

0

12

Samonosuke Akeshi
Мой разум холоден, как лед. Я спокойна, как удав. Я просто высказала свое мнение.

0