[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[:. Family .:]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возраст
2 года

Внешний вид (Три строки минимально!)
Лапки, мордочка, тело, хвостик покрыты тёмно-песочной шерстью. Нос же чёрный. Большие широкие уши. Длинная  широкий хвост. Шутта не похожа на других львиц, она более крупная. Глаза полностью серые. Горят во тьме. Лапы длинные и мускулистые. Сама Шутесса выше остальных львиц и ростом чуть больше обычного льва. Когти очень длинные и чёрные.

Характер (Минимально четыре строки!)
Шутесса очень придирчивая. Жизнь одной её многому научила. Она очень дружелюбна,но имеет много врагов. Друзей она не выбирает по внешности. У неё очень тонкий вкус - только т стать её друзьями. Но друга в беде не оставит. Бросит всё и прибежит на помощь попавшему в беду. Очень общительная. Но бывают иногда такие моменты, когда её лучше не трогать. В эти моменты она очень любит по дерзить и с кем нибудь подраться. Ведь каждому зверю нравятся драки.

Биография (Минимально три строки для львят; пять строк для взрослых!)
Малышка родилась в Африке. В этом возрасте она немного понимала, что происходит, и одно она точно понимала - что другие существа не её родители. Она решила убежать от них. Когда наступила ночь Шутесса (Так её прозвали родители) выбежала очень медленно из её нынешнего дома и побежала в сторону Саванны. Шутессе, почему-то казалось, что там есть жизнь, которая ей подойдет. Придя к какому-то водопаду, она подошла на то место, которое было освещено луной. Вокруг скрежетали кузнечики, летали ночные бабочки и скрежетали сверчки. Шутту это манило, и она решила остаться здесь. Она нашла себе большое дерево баобаб и стала там жить, так прошло года четыре. Еду, она добывала себе, не ловя, как нормальный лев, а, доедая падаль, как шакал, но всё же ей хватало. Но как каждому зверю, ей требовалось общение. Когда она жила у людей её водили в зоопарк, в какой железной коробочке (клетка), а тут нету ни кого, и она решилась выйти на свет. Но как только она видела, какого-нибудь зверя она пугалась его когтей и клыков и пряталась. Так Шутесса поселилась в Саванне. Позже ей пришлось очень худо. Ей было тогда лет пять. Когда Шутесса спала, на неё напали, естественно она не стала стоять на месте и начала защищаться. Нескольких она побила, но большая часть синяков досталась ей. Оставшиеся львы избили её и украли у неё останки зебры. Шутесса истекая кровью, поплелась в неизвестном направлении. Она забрела на территорию прайда Тьмы. Она определила это по жестоким жителям и мрачным местам. Бродя по их ним территориям, она заметила тех львов. Она, всё ещё истекая кровью, подбежала к ним и со всей силы ударила ближнего льва лапой. Соседний лев решил защитить побитого, и хотел, уж было добить истекающую кровью львицу, но лев, которого Шутесса ударила, подставил лапу льву и приказал оставить Шутессу в покое. Судя по его движениям и повадкам, он был из королевского рода. Он сказал, что-то львам и они все, уяснив, подхватили Шутессу на спины, так, как она больше их, хотя и возможно слабее, и понесли её за тем львом. Пока львы шли за их ним главарём они сказали ей, что он защитник короля и королевы прайда. Шутессу спокойно обратила на это внимания так, как она ни чего не поняла из того, что они сказали. Они пришли в какую-то пещеру. Там был лев (Король) и львица (Королева), тот лев подошёл к ним и о чём-то начал разговаривать. Вскоре лев вернулся к Шутессе и сказал ей, что им не хватает таких смелых львов, и они хотят, чтобы она вступила к ним в прайд. Шутесса же ни чего, не понимая, дала своё согласие. Так она вступила в прайд тьмы воином-шпионом. Спустя год., она освоилась там и теперь она в мире, как своя. После долгого пребывания там, она не выдержала нового поколения и подалась в одиночки, сменив имя Шутуссы на DJ, чем погубила свою былую славу.

Прайд
Одиночка

Сестры:
Братья:
Названные братья: Samonosuke Akeshi
Племянники:
Племянницы:
Лев:
Дети:
Симпатия:
Друзья:
Знакомые:
Враги:
Учитель:
Мой страж:

0

2

Мну есть брат)

0

3

Samonosuke Akeshi
^___^

0

4

DJ
Может, лучше названный? А то по идее прошлое Сетры покрыто тайной...) Для всех, кроме него самого http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

0

5

Samonosuke Akeshi
Да пожалуйста http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

6

·•DJ•· написал(а):

Знакомые:

0