[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Архив анкет » Анкета Сетры. (Принят)


Анкета Сетры. (Принят)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя-Сетра(означает-половинчатый; неизвестный;отражение)
2.Пол-мужской
3.Возраст-2 года
4.Выглядит довольно странно для льва:правая половина иссиня-черная(но это ладно, бывают львы такого окраса), а левая половина-обычного, светлого цвета. Казалось бы, над этим должны были бы смеяться...Но из-за такой странности Сетра выглядел более угрожающе, отстраненнее от других, "не от мира сего".
5.Характер-Всегда, всю свою жизнь, не обращая внимания на внешность, он был, есть и будет веселым, задорным и...Язвительным. Практически ни один лев, львенок или львица не удостоились его насмешки... И, что было самое обидное-эти насмешки были совершенно правдивы, "за дело".
Не смотря на "приступы" занудства, Сетра был любимцем компаний, хотя сам, лично больше любил одиночество и тишину.
6.Биография-(прибытие в прайд-возраст-1 год)
Сетра не родился в прайде. Он туда пришел...Хотя больше правды будет в том, если сказать, что он туда еле приполз. Он был страшно изранен, и практически без сил. У грани прайда он рухнул, и именно там его подобрали выходившие на охоту львы...
Несколько дней он валялся в глубоком обмороке, восстанавливал силы. Когда он пришел в себя, он не мог рассказать ничего о случившемся... То ли не хотел рассказывать, то ли, как он сам говорил, он ничего не помнил...Ничего. Первым моментом его новой жизни было это пробуждение. Не смотря на это, быстро показал себя хорошим охотником:скорость и магия огня-вот его преимущества. Несколько дней Сетра осваивался, дружился и дрался с ровесниками, просто отдыхал в тени...Прошел год. Сетра повзрослел, стал сильнее и обзавелся "стайкой" друзей...(отсюда начинаю)
7.Способности-
1)огненный шар, простейшее заклинание магии огня...Сетра может регулировать размеры шара, в зависимости от цели, если требуеться поразить несколько целей, то шар увеличиваеться в размерах(до 3 целей, техника пока развиваеться...Это можно, я так поянл)
8.Прайд-Свет
9.Статус в прайде-определенного занятия не нашел, но в большинстве-охотник
10.Связь-ICQ:597-817-351, мэйл не даю т.к. туда почти не захожу...
11.Личный статус-Тьма-есть отражение Света...
12.Вы не забросите форум?-Нет...Если моя фантазия меня не покинет. А есть причина, благодаря которой она меня не покинет...
ЗЫ.Взял ник Samonosuke т.к. привычка, да и для того чтобы узнавали...Менять не надо)

Флора-принят хд
Киара-принят.я думаю Шаллока не против)

Отредактировано Samonosuke Akeshi (2009-10-18 16:29:36)

0

2

Samonosuke Akeshi написал(а):

я думаю Шаллока не против)

Хо-Хо-Хо я эту анкету даже не видела :blush:
Ну ладно, он мне понравился, активный участник, не буду смотреть анкету, от меня принят, поздравляю х)

Ты первый блатной участник^_____^

0

3

Samonosuke Akeshi написал(а):

ЗЫ.Взял ник Samonosuke т.к. привычка, да и для того чтобы узнавали...Менять не надо)

Блин =.=    ^^

0


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Архив анкет » Анкета Сетры. (Принят)