[Король Лев][Жизнь одиноких сердец]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Архив/Мусорка » Шензи (Не принята)


Шензи (Не принята)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Шензи
2.Ж
3.2 года
4.Внизу
5.Самая *умная* из шайки Эда и Банзая.Я хотя бы пытаюсь сомневатся и думать,не то,что эти лопухи)).Они на меня во всем полагаются.Агрессивная,хулиганка...Хитрая,трусливая...единственная девка-гиена из тройки..Люблю бить эда и Банзая.
6.Знаменитая троица гиен Эд, Шензи и Банзай. Являются врагами главных героев Тимона и Пумбы. Главное занятие этой троицы – причинять неприятности окружающим. Правда такое можно сотворить только с более слабыми персонажами, стоит на горизонте появиться льву или гепардам, как троица хулиганов становиться жертвой белее серьезной силы.
Гиены Эд, Шензи и Банзай, стремятся причинить неприятности, но всегда получают их сами. Эти ребята немного туповаты, Самый «умный» персонаж из этой троицы – Шензи, эта гиена хотя бы сомневается и пытается думать. Эд и Банзай во всем полагаются на Шензи. Персонажи отличаются агрессивностью, но очень легковерны. Тимон и Пумба выходят из любых неприятностей, связанных с троицей гиен, просто рассказав доверчивым хулиганам небылицу или столкнув их с более серьезным противником.
7.Делать всем неприятности,но попадает нам.
8.Гиены.
9.Шрам поручает мне все задание...Лидер тройки.
10.ЛС
11.Не,жуй,а глотай !!
12.Нет!)

Отредактировано Шензи (2009-10-07 21:46:15)

0

2

Принята....поставь аватар..и побольше распиши характер

0

3

Шензи
Я не понимаю, это я тупая или все слепые?! ХОТЬ КТО НИБУДЬ В ШАБЛОН АНКЕТЫ СМОТРИТ? Он разве такой? Да, что вы мне говорите? Ещё раз увижу такой шаблон удалю анкету, переписывать будете заново! Шензи, это относится не только к тебе, а ко ВСЕМ! А ты можешь переписать анкету по шаблону, тебе не сложно ведь да?

0


Вы здесь » [Король Лев][Жизнь одиноких сердец] » Архив/Мусорка » Шензи (Не принята)